Смотреть фильм Страна хороших деточек / Страна хороших деточек [2013] онлайн

Страна хороших деточек Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья кот Багет и пес Балбес.
Жанры фильма: Детские, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна хороших деточек / Страна хороших деточек [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна хороших деточек / Страна хороших деточек [2013]

Год: 2013
Время: 79 мин. / 01:19
Жанр: приключения, детский, семейный
Режиссер: Ольга Каптур
Актеры: Евгений Воскресенский, Ирина Пегова, Дарья Андреева, Владимир Грамматиков, Дмитрий Назаров, Андрей Кайков, Вячеслав Манучаров, Кира Флейшер, Наталья Селезнёва, Ивонн Каттерфельд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна хороших деточек / Страна хороших деточек [2013] онлайн

Похожие фильмы

Чунгкингский экспресс (1994)

Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…
Подробнее

Парсифаль, или Сказание о Граале (1965)

 
Подробнее

Discovery: В поисках Святого Грааля (2003)

Существует много предположений о тот, что такое Святой Грааль. Для некоторых это кубок или чаша, из которой пили на Тайной вечере Иисус и апостолы. Другие считают, что Святой Грааль сосуд, в который Иосиф Притафейский собирал кровь распятого Христа. Для третьих Грааль является не физическим объектом, а символом духовного поиска. Но мог ли на самом деле подобный предмет сохраниться на протяжении двух тысяч лет? В этой программе специалисты пытаются дать ответы на многие вопросы, связанные со Святым Граалем.
Подробнее

Без грааля (1960)

 
Подробнее

Монти Пайтон и священный Грааль (1975)

Кино, которое навсегда изменило облик жанра комедии. Однако первым и лучшим в славном ряду был именно этот фильм, который сделали шестеро сумасшедших британских гениев скетча.
Подробнее

Зеркальное убийство (2000)

Известного психотерапевта Мэри обвиняют в убийстве мужа доктора Ричланда. Детектив Фрэнк Руссо пытается всеми силами доказать её вину, удастся ли ему это сделать?
Подробнее

Дон Жуан (2011)

Дон Жуан в поисках любовных приключений проникает в дом донны Анны. Она зовет на помощь, и на защиту ее чести выступает старый Командор, ее отец. Дон Жуан убивает его и скрывается вместе со своим слугой Лепорелло. Донна Анна и ее жених Оттавио клянутся отомстить. Соблазненная и брошенная доном Жуаном Эльвира ищет неверного любовника. Тем временем он соблазняет Церлину, невесту крестьянина Мазетто. Замаскированные Оттавио, донна Анна, Эльвира входят в дом дона Жуана и обвиняют его в убийстве Командора.
Подробнее

Люди там (2012)

Ян, парень лет двадцати с небольшим, вместе со своим другом Крекером из угрюмого микрорайона ведет полукриминальную жизнь. Потом он знакомится с красавицей Сабиной, девушкой из обеспеченных слоев, хочет начать новую жизнь, но ее круг не принимает Яна. Его надежды на любовь и новые возможности разрушены еще более жестокими правилами жизни "золотой молодежи", и рассчитывать он может только на себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям