Смотреть фильм Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss [2005] онлайн

Мужчина?... Женщина! Индийский Казанова наших дней Санжай вдоволь насладившийся плотскими утехами и не всегда галантно обходившийся с дамами, внезапно погибает в разборке от рук очередной любовницы. После смерти он предстает перед индийскими богами: Шивой и Парвати.Однако, герой не готов остаться на небесах и упрашивает богов вернуть его на землю. Боги исполняют его просьбу, но возвращается он странным путем, а именно в теле женщины новоявленной сестры Санжая, Санжаны. О том, как именно будут развиваться события по-индийски, состоится ли роман с его лучшим другом Шекхаром и зачем вообще ему ниспослана эта кара в этом фильме!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss [2005]

Год: 2005
Время: 136 мин. / 02:16
Жанр: комедия
Режиссер: Антара Мали, Сачин Пураник
Актеры: Фаезех Джалали, Дивья Дутта, итеш Дешмукх, Снехал Даби, Ишрат Али, Аджинкья Део, Бхарат Дабхолкар, Хуршид Ловер, Афтаб Шивдасани, Антара Мали
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мужчина?... Женщина! / Mr Ya Miss [2005] онлайн

Похожие фильмы

Зевака и эксгибиционистка (1986)

 
Подробнее

Сияющий секс (1977)

 
Подробнее

The Christopher Walken Ecstatic Dance Academy (2001)

 
Подробнее

День свободы! - Наш вермахт! (1935)

Документальный фильм показывает маневры различных родов войск Вермахта 1935 года.
Подробнее

Рожденный побеждать (1971)

У Джея проблема на проблеме: наркоманка-жена, ненадежные друзья, продажные партнеры, плюс к этому у него на хвосте попеременно висят то мафия, то полиция… Однако судьба, в лице случайно встреченной девушки, дарит ему шанс поменять все самым кардинальным образом. Теперь все зависит только от желания Джея.
Подробнее

Мертвые петухи (2002)

История о молодом киевлянине, который в поисках счастья едет в США и находит там свoю "американскую мечту". В Нью-Йорке он "числится" как мафиози. Его успеху не хватает полноты ощущений триумфа, так как свои люди на родине, в Киеве не догадываются о его достижениях. Триумфальное посещение родных быстро превращается в трагедию, ужас, который происходит так так же банально, как падение на скользком тротуаре в зимнюю пору. Вместо самоутверждения главный герой оказывается ещё одним моральным уродом, убивая собственного брата…
Подробнее

Народные ёлки (2012)

 
Подробнее

Пластилиновая ворона (1981)

В фильме наглядно продемонстрировано, каких чудес можно добиться, работая с пластилином. В создании "Пластилиновой вороны" использованы рисунки детей из г. Киева.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям