Смотреть фильм Возвращение воеводы Лэпушняну / Intoarcerea lui Voda Lapusneanu [1980] онлайн

Возвращение воеводы Лэпушняну
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение воеводы Лэпушняну / Intoarcerea lui Voda Lapusneanu [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение воеводы Лэпушняну / Intoarcerea lui Voda Lapusneanu [1980]

Год: 1980
Время: 150 мин. / 02:30
Жанр: драма, история
Режиссер: Мальвина Уршиану
Актеры: Ion Niciu, Silvia Ghelan, Florina Luican, Сильвия Попович, Джордже Мотой, Еуджения Босынчяну, Корнел Коман, Люсия Муришан, Валериу Параскив, Адриан Михай
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение воеводы Лэпушняну / Intoarcerea lui Voda Lapusneanu [1980] онлайн

Похожие фильмы

Пришельцы (1971)

 
Подробнее

Зимняя соната (2009)

17-летний Кан Чжун Сан переезжает в Чхунчхон — небольшой сельский город на северо-востоке Южной Кореи. Отца у парня нет, отношения с матерью неважные, а утешение он ищет в точных науках, где весьма преуспел. Неудивительно, что учителя и одноклассники без преувеличения считают нелюдимого и замкнутого Чжун Сана физико-математическим гением. Лишь одной Чон Ю Чжин новый знакомый стал интересен как человек, настолько, что чуткой и глубоко чувствующей девушке удалось постепенно растопить лед в отношениях. В школе появилась новая пара. А дальше случилось несчастье, которое у одной забрало любовь, а у другого — еще имя и прошлое…
Подробнее

Малыш (2012)

 
Подробнее

Малыш (2007)

У Чарана было ужасное детство. Его отца убивают на его глазах, а мать сильно ранят. Чтобы спасти мать, он соглашается отсидеть в тюрьме 12 лет. Выйдя из тюрьмы он узнает, что его мать умерла. Чаран устраивается в туристическую компанию в Бангкоке.
Подробнее

Малыш (2001)

Джоди — молодой чернокожий парень всю жизнь живет под "крылом у мамочки". Он постоянно терзается своей зависимостью, но ничего не собирается менять. У Джоди нет работы, зато есть сын и дочь от двух разных женщин.

Но, даже несмотря на это, никакая сила не может заставить его покинуть материнское гнездо и начать жить самостоятельно…
Подробнее

Игрок (2003)

В 14 лет он был лучшим картежником в мрачных закоулках Нью-Йорка. В 20 лет отчаянный гений бежал в Лас-Вегас от мафии и долгов. Там он стал самым юным чемпионом мира по игре в покер, а вскоре потерял все. Стю Ангер тасовал свою жизнь, как карты, ведь карты были всей его жизнью.

По сей день в подпольных клубах и на престижных турнирах ходят легенды о том, как пав на самое дно, Стю сделал невозможное и вновь поднялся на вершину. Он рисковал и делал безумные ставки, бросая вызов изменчивой фортуне. Но он забыл, что цена великого триумфа всегда бывает слишком высока…
Подробнее

Игрок (2003)

Серийный маньяк под никнеймом "Карточный дилер" отправляет по электронной почте в полицию сообщения о зверских убийствах, совершенных им. Хочет ли убийца быть пойман или он раздает карты для новой чудовищной игры?
Подробнее

Убийцы на треке (1964)

Лондонский букмекер хочет помешать победе жеребца по кличке "Сатана" на скачках. Вскоре хозяина жеребца, лорда Мэнта, находят мёртвым, и за его смертью следует целая череда смертей его родственников. Оказывается, каждый, кто ставит на "Сатану", может стать жертвой таинственного маньяка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям