Смотреть фильм В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier [2013] онлайн

В поисках Вивиан Майер Вивиан Майер (1926-2009) всю жизнь работала няней, однако после смерти среди её вещей было обнаружено около ста тысяч фотографий, некоторые из которых являются настоящими шедеврами. Эта находка сделала Майер одной из величайших фотографов 20-го века. Этот фильм рассказывает о жизни женщины, которая вела такую необычную двойную жизнь.
Жанры фильма: Биографические, Детективы, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier [2013]

Год: 2013
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: документальный, биография, детектив
Режиссер: Чарли Сискел, Джон Малуф
Актеры: Фил Донахью, Карен Фрэнк, Даниэль Арно, Джон Малуф, Марен Бэйлэндер, оджер Карлсон, Ойла Бисс, Симон Амеде, Вивиан Майер, Даянара Гарсиа
Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier [2013] онлайн

Похожие фильмы

Духи Рождества (1999)

Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.

Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда "впустить Рождество к себе в сердце"…
Подробнее

Смерть улыбается убийце (1973)

После смерти от неудачных родов Грета при помощи древней магии была возвращена к жизни своим братом. Ее существование подчинялось единственной цели — мести.
Подробнее

Охотница на мужа (2007)

Ми Су — молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один — богатый, второй — умный, а третий — молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок.
Подробнее

Охотница (2000 (1 сезон))

Многосерийный фильм о матери и дочке знаменитого "охотника за головами", который из-за своего ремесла был взорван в машине. Чтобы оплатить долги, мать с дочкой решили продолжить его дело…
Подробнее

Рэд: Охотница на оборотней (2010)

Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Подробнее

Робин - охотница на ведьм (2002 (1 сезон))

Сюжет повествует об STN-J, японской ветви секретной глобальной организации, SOLOMON, которая борется с опасным использованием колдовства.
Подробнее

Четыре свадьбы (2009 (2 сезона))

В центре внимания — четыре невесты, которые весьма критически смотрят на свадебные церемонии друг друга. При этом каждая надеется, что именно ее свадьба будет объявлена самой лучшей, а за этим последует и главный приз — фантастический медовый месяц!
Подробнее

Восход полной луны (1981)

Поездка в Трансильванию оборачивается для тинэйджера Тони неприятными последствиями — парня кусает местный оборотень, после чего жизнь Тони неизбежно меняется.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям