Смотреть фильм Меня зовут Кожа / Меня зовут Кожа [1963] онлайн

Меня зовут Кожа Об озорном и любознательном парнишке по имени Кожа, который все время попадает в разные смешные истории.Удивительно живой и любознательный парнишка Кожа то и дело попадает в разные истории, иногда относительно невинные, а иногда и совсем скверные. Но даже в самых предосудительных его деяниях мы видим фантазию, ум доброту, основу его развивающегося характера прямо, открытого и решительного
Жанры фильма: Детские, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Меня зовут Кожа / Меня зовут Кожа [1963]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меня зовут Кожа / Меня зовут Кожа [1963]

Год: 1963
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: комедия, детский
Режиссер: Абдулла Карсакбаев
Актеры: Гульнар Курабаева, Е. Курмашев, Байдалда Калтаев, Кененбай Кожабеков, Заги Курманбаева, Нурлан Сегизбаев, Макиль Куланбаев, аиса Мухамедьярова, Бикен имова, М. Кокенов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Меня зовут Кожа / Меня зовут Кожа [1963] онлайн

Похожие фильмы

Варвары времени (1990)

В древние времена волшебства и битв на мечах жило отдаленное племя варваров, которое сражалось с силами зла. Этих варваров защищал кристалл-амулет. Это фильм — история их короля. С помощью мистических сил главные герои переносятся из далекого прошлого в 20 век.
Подробнее

2019: Новые варвары (1983)

2019 год. Земля превратилась в пустыню, после ядерной катастрофы. Банда байкеров-мародеров, во главе с "Единственным", рыщет по мертвым землям, и истребляет последних, кто остался в живых. Герой-одиночка Скорпион пытается защитить группу людей от мародеров но попадает в ловушку. И тогда выручать его приходит опытный воин Надир…
Подробнее

Варвары (1987)

В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Подробнее

Непобедимый дикарь (1994)

Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, должен принимать отчаянные меры. И в то время, как другие наставники ищут новых игроков в Америке, он отправляется в самое сердце Африки, в настоящее дикое племя.

Там живет Салех, который проявляет феноменальные способности к баскетболу. Но он оказывается сыном несговорчивого вождя. Тогда Джимми задумывает хитроумный план, чтобы привезти современного Тарзана в Америку.
Подробнее

Дикарь (1975)

Нелли и Мартен случайно повстречались в Каракасе. Он помог ей сбежать от жениха, за которого она передумала выходить замуж, и отвёз в аэропорт, чтобы она уехала из Венесуэлы. Однако Нелли не захотела покидать своего спасителя. Обманом она проникла на остров, где он жил в полном одиночестве, и теперь им предстоит провести вместе несколько дней…
Подробнее

Дикарь (1996)

Алекс получает смертельное ранение во время зверского убийства его семьи, но чудом остается в живых. Древние боги, поднявшие человечество из первобытного состояния, воссоздают его тело и пробуждают дух.

Теперь он Дикарь — грозный воин, вооруженный силой и опытом многих тысяч предков. Барроуз, глава самой могущественной компьютерной корпорации, выпускает против Дикаря армию убийц, потому что чувствует, что Дикарь может помешать осуществлению его планов. Дело в том, что в скрытой тысячелетиями от людей в пещере Барроуз обнаружил технологические останки древней расы богов.

Открыв Врата перехода в их империю, Барроуз пытается обрести бессмертие, несмотря на то, что запуск этих Врат уничтожит Землю. Дикарю необходимо преодолеть защитные механизмы, созданные древними богами, проникнуть в пещеру и остановить Барроуза.
Подробнее

Дикарь на улицах (1968)

Чтобы привлечь голоса молодёжи на грядущих выборах в Сенат, конгрессмен Фергюс решает использовать культовую рок-звезду Макса Фроста. Фрост соглашается принять участие в его предвыборной кампании, но Фергюс не подозревает, что параллельно у Фроста появляются свои своеобразные политические устремления.
Подробнее

WWE Зал славы 2011 (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям