Смотреть фильм 38-я ежегодная церемония вручения премии People's Choice Awards (ТВ) / People's Choice Awards 2012 [2012] онлайн

38-я ежегодная церемония вручения премии Peoples Choice Awards (ТВ)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 38-я ежегодная церемония вручения премии People's Choice Awards (ТВ) / People's Choice Awards 2012 [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 38-я ежегодная церемония вручения премии People's Choice Awards (ТВ) / People's Choice Awards 2012 [2012]

Год: 2012
Время: -
Жанр:
Режиссер: -
Актеры: Фэйт Хилл, Кристен Белл, Кейли Куоко-Суитинг, Линда Белла, Валери Бертинелли, Джейсон Биггз, Бет Берс, Джудд Апатоу, Мэтт Бомер, Деми Ловато
Ключевые теги:

Смотреть фильм 38-я ежегодная церемония вручения премии People's Choice Awards (ТВ) / People's Choice Awards 2012 [2012] онлайн

Похожие фильмы

Женщина из племени апачей (1955)

Жители небольшого городка на диком западе жалуются властям на бесчинства индейцев, и миссия восстановить порядок ложится на плечи государственного агента. По прибытии на место он начинает подозревать, что индейцы могут быть непричастны к участившимся в районе преступлениям.
Подробнее

Последний из племени (1992)

В какой-то мере продолжая тему "Последнего из могикан" этот фильм, в отличие от произведения Ф. Купера, основан на совершенно реальных событиях, происходивших в начале ХХ века. К 1911 году войны с индейцами давно отошли в прошлое. Особенно это касалось штата Калифорния, аборигенное население которого практически сошло на нет в результате "контакта" с белыми переселенцами. Племя яхи считалось на тот момент абсолютно исчезнувшим — все люди вымерли, их обычаи и язык ушли вместе с ними.

Тем более удивительным оказывается появление на одной из захолустных американских ферм человека, ни слова не понимающего по английски. Этот человек и есть главный герой повествования — Иши, последний представитель племени яхи — народа, по меркам антропологов живущего в "каменном веке". Фильм посвящен проблемам контакта двух различных культур — древней и современной, да и просто человеческим взаимоотношениям. Судьба Иши оказывается тесно связанной с судьбой известного американского ученого-антрополога, специалиста по американским индейцам, Альфреда Кребера. По материалам книги его жены — Теодоры Кребер и снят этот замечательный (и с точки зрения игры актеров, и в плане соответствия реальным историческим фактам) фильм.
Подробнее

Щен из созвездия "Гончих псов" (1991)

В созвездии "Гончих псов" исчезла звезда и в этот миг на Земле появился щенок по кличке Щен. Он добр и справедлив, верен в дружбе. Щен умеет говорить и зритель слышит его внутренний голос, когда он общается с людьми.
Подробнее

Крик Банши (2011)

На адрес калифорнийского университета приходит анонимная посылка с ценной вещицей — рыцарской перчаткой XII века. Пристраивая её на склад, студенты случайно обнаруживают ещё один артефакт тех времён — старый железный ящик, запечатанный хитроумным замком. Когда выясняется, что перчатка подходит к ящику в качестве ключа, ящик незамедлительно вскрывают и обнаруживают в нём неплохо сохранившуюся голову какого-то зубастого существа.
Подробнее

Последний из живых (2008)

Высоко контагиозный вирус распространяется по всей стране. С одного укуса, за несколько часов жертвы превращаются в зомби и начинают охотиться за человеческой плотью. Морган, Эш и Джонни, это — веселая тройка храбрецов, вооруженные битой, клюшкой для гольфа и нинзутцу-палочками, делают набеги на торговые центры за пивом, чипсами, DVD. Этими орудиями для убийства, наша тройка лупит и сносят головы разгоряченных зомби. Но тут они встречают сексуальную девушку…
Подробнее

Последний из племени людей-псов (1995)

Опытнейший следопыт Льюис выслеживает трех беглых преступников. Но кто-то его опередил — он находит лишь следы крови да… индейскую стрелу. Предприняв собственное расследование, Льюис обращается к профессору — археологу, оказавшемуся привлекательной женщиной Лилиан.

По стреле она определяет, что трех каторжников могли убить только воины Шейенских псов… но никто из этого племени не уцелел после печально известной резни 1864 года в Сэнд Крик! Убежденные в возможности существования "затерянного мира", Льюис и Лилиан отправляются на его поиски.
Подробнее

Скалолазка и последний из седьмой колыбели (2007)

Исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь "колыбелей носителей", разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Но что принесут они человечеству? Страшный катаклизм или чудо? Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний волею случая попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке…

Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. "Эти русские девчонки — то кровь с молоком, то пряник с тротилом!" — восклицает главный противник нашей героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг — безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик — гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения "последнего носителя из седьмой колыбели". Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.
Подробнее

Последний из Могикан (1992)

1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.

Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям