Смотреть фильм Стрингер / Nightcrawler [2013] онлайн

Стрингер Молодой человек сталкивается с подпольным миром внештатной криминальной журналистики в Лос-Анджелесе.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Стрингер / Nightcrawler [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Стрингер / Nightcrawler [2013]

Год: 2013
Время: 118 мин. / 01:58
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссер: Дэн Гилрой
Актеры: Марко одригес, Шэрон Тэй, ене уссо, Пэт Харви, Майкл Пападжон, Джейк Джилленхол, Джеймс Хуанг, Кент Шокнек, Билл Пэкстон, из Ахмед
Ключевые теги:

Смотреть фильм Стрингер / Nightcrawler [2013] онлайн

Похожие фильмы

Вспоминать о прекрасном (2001)

Клер и Филипп любят друг друга. Они играют свадьбу, и ничто не мешает их счастью, кроме того, что оба больны. Филипп выздоравливает, а недуг Клер безнадёжен. Её память, рассудок и сознание постепенно распадаются…
Подробнее

Легенда о красном драконе (2003)

Начало XIII века. Случай сводит отважного юношу Феликса с его кумиром, легендарным рыцарем Гийомом де Монтабаном, прозванным "Красным Драконом".

По повелению Папы Римского странствующий крестоносец, которого, как гласит предание, "отвергает смерть", разыскивает придворного "певца любви", но беглеца намерен добыть и заклятый враг Гийома, рыцарь Месполед, готовый ради этого пойти на коварный обман и подлое убийство.

В жестоких стычках и изматывающих походах Феликс доказывает грозному Гийому свою преданность, однако юный оруженосец не догадывается, что покрытое шрамами сердце Красного Дракона скрывает страшные тайны прошлого, призрака которых не в силах сокрушить острый меч бесстрашного воина…

Подробнее

Упражнения в прекрасном (2011)

Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.

В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…
Подробнее

Журек (2003)

 
Подробнее

Hela härligheten (1998)

 
Подробнее

Странное желание господина Барда (1954)

Состояние здоровья Огюста Барда, водителя автобуса, совсем ни к черту. Возраст о себе дает знать. Сердце стало шалить. Врач ему запретил курить, пить и т. д. Детей у Барда нет, а хотелось. Тут счастливый случай, он выигрывает в казино 25 миллионов франков. С этими деньгами, он желает найти женщину, которая смогла бы ему сделать ребенка…
Подробнее

Комедия ужасов (1963)

Владельца похоронного бюро, у которого долгое время не было "клиентов", вынуждают заплатить арендную плату за год. Чтобы достать деньги, он начинает убивать людей, и дела у его конторы начинают идти лучше.
Подробнее

Романтическая комедия (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям