Смотреть фильм Журек (2003) онлайн

Журек (2003)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Журек (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Журек (2003)

Название фильма: Журек
Альтернативное название: Zurek
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Рышард Брыльски
В главных ролях: Наталья Рыбицкая, Ханна Полк, Марек Каспшик, Катажина Фигура, Анджей Шопа, Збигнев Замаховский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Журек (2003) онлайн

Похожие фильмы

Ученики 36 ступеней Шаолиня (1985)

Непоседливый Фонг Сай-Юк никак не может укротить свой буйный нрав — он мешает пареньку и в школе, где тот постоянно нарывается на драки с учителями, и на улице, где спокойно расхаживают захватившие Китай манчжуры. После неприятностей, которые Фонг Сай-Юк устроил в школе манчжуров, власти объявляют его в розыск, однако мать паренька прячет сына в храме Шаолинь, где за его укрощение принимается монах Сан Те.
Подробнее

Алмазный пес (2008)

Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку. Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении. теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Подробнее

Отпуск на честное слово (1938)

 
Подробнее

Меч чести (1994)

 
Подробнее

To tama (2001)

 
Подробнее

Ярость (1997)

Возглавляемая психопатом Дейси банда, состоящая из смертельно опасных и прекрасно обученных бойцов элитного спецотряда, совершает серию жестоких убийств. Безжалостные солдаты не только расправляются я молодыми девушками, но и строят планы уничтожения всех высших политических и военных чинов государства, считая, что только так можно отомстить за свою сегодняшнюю ненужность.

Два агента секретных служб — Ник Тревис и очаровательная Келли МакКорд получают задание обезвредить убийц.
Подробнее

Слово чести (1981)

 
Подробнее

Слово чести (2003)

Бен Тайсон — бывший военный, ушедший в отставку много лет тому назад, неожиданно его привлекают к суду… за убийство, а точнее кровавую бойню, которую устроил его взвод, 18 лет тому назад, в одном из вражеских госпиталей, была ли эта военная операция или вспышка гнева…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям