Смотреть фильм Хайтарма / Haytarma [2012] онлайн

Хайтарма Фильм рассказывает о трагической дате в истории крымскотатарского народа 18 мая 1944 года сталинской депортации крымских татар. В центре сюжета фильма летчик, дважды герой Советского Союза, Аметхан Султан. В мае 44-го года после осовобождения Севастополя Аметхан отправляется в отпуск в родную Алупку. На его глазах 18 мая и начинается депортация крымских татар.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хайтарма / Haytarma [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хайтарма / Haytarma [2012]

Год: 2012
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: драма, история, военный
Режиссер: Ахтем Сейтаблаев
Актеры: Валерий Шитовалов, Алексей Тритенко, Андрей Саминин, Юрий Цурило, Дмитрий Суржиков, Андрей Мостренко, Усние Халилова, Алексей Горбунов, Ахтем Сейтаблаев, Леся Самаева
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хайтарма / Haytarma [2012] онлайн

Похожие фильмы

Не бойся темноты (2010)

Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.
Подробнее

Черные очки (1963)

Героиня фильма Мадия ведет пустую, легкомысленную жизнь, и только встреча с инженером Омаром Рашидом, совсем не похожим на ее прежних, таких же праздных, как она приятелей, помогает Медии понять, наконец, в чем смысл жизни…
Подробнее

Луна (1979)

Подросток Джо, сын известной оперной певицы Катерины Сильвери, считает, что муж матери, Даглас Уинти, его настоящий отец. Вот только Джо хочется, чтобы отец был крепким и решительным, а не мягким и безвольным, как Даглас. В отчаянии Джо ищет поддержки в наркотиках.

Рискуя карьерой, разрушая все собственные планы, но надеясь спасти сына, Катерина с Джо едет в Италию. В Италию, потому что там живет настоящий отец парня, работающий школьным учителем. Катерине удается найти общий язык с сыном, и их отношения развиваются намного глубже, чем она предполагала…
Подробнее

Горькая луна (1992)

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь — они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
Подробнее

Расставание (1960)

Подробнее

Расставание (1968)

Подробнее

Расставание (1997)

Любовь и согласие царят в семье инженера Раджи и его молодой жены Каджол. Лишь чрезмерная тяга Каджол к роскоши и дорогим вещам несколько омрачают их счастье. Как смерч врывается в их жизнь богатая и эгоистичная Джханви, племянница босса Раджи.

Поставив перед собой цель — стать женой Раджи, она, используя алчность Каджол, добивается своего. Будут ли теперь счастливы все трое, ведь Каджол получила такие желанные деньги, а Джханви — мужа…
Подробнее

Разрыв (1994)

Пьер и Анна уже не молоды, но и не стары. Их сыну Лулу всего 15 месяцев. Они в свое время очень любили друг друга, но любовь преобразилась в привычку каждый день видеть друг друга, говорить обязательные слова, совершать какие-то действия, ходить на работу, встречаться за обедом и т. д. Не все и не всегда Пьеру и Анне нравится друг в друге. И вот случилось так, что Анна полюбила другого.

Она немедленно сообщила об этом Пьеру. Пьер не стал устраивать ей "сцен", не впал в истерику, но сам факт измены его, конечно, потряс, и он никак не мог решить, что же ему в этой ситуации делать. Вся эта история стала известна друзьям, которые, как могли, попытались дать им свои советы.

Анна продолжала встречаться со своим любовником, Пьер продолжал страдать, перестал следить за собой, стал думать о том, с кем останется Лулу, если они расстанутся.

Ему объяснили, что ребенок останется с матерью. Однажды Пьер очень сильно поссорился с Анной и велел ей убираться из квартиры. Анна увезла Лулу к матери и исчезла на несколько дней. ..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям