Смотреть фильм Тайный город 2 (сериал) / Тайный город 2 (сериал) [2014] онлайн

Тайный город 2 (сериал) Кровавое побоище в ночном клубе и нападение скинов на антикварный магазин на Арбате это эпизоды чудовищного заговора против обитателей Тайного города. Судьбы магов прошлого и настоящего, загадка библиотеки Ивана Грозного, тайна Сухаревой Башни всё это переплелось в коварной интриге одной-единственной ведьмы, задумавшей обмануть время. А вскоре после этого в Тайном городе появляется вампир, нарушающий Догмы покорности
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный город 2 (сериал) / Тайный город 2 (сериал) [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный город 2 (сериал) / Тайный город 2 (сериал) [2014]

Год: 2014
Время: -
Жанр: фэнтези
Режиссер: Александр Мохов
Актеры: Александр Мохов, Дарья Сагалова, Елена Ташаева, Павел Прилучный, Михаил Горевой, Илья Исаев, Игорь Жижикин, Михаил Полицеймако, Юлия Такшина, Марчин уй
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный город 2 (сериал) / Тайный город 2 (сериал) [2014] онлайн

Похожие фильмы

Дракон (1994)

Американский студент Стенли увлекался различными природными исследованиями. Как-то раз он лазил по пещере и нашел там странное яйцо. А из этого яйца вылупился настоящий дракончик.

Его назвали Олли, он подрос и превратился в красивого 20-метрового дракона, чье существование не могло оставаться в тайне от окружающих.

Вместе с журналисткой Рози из местной газеты, Стенли и Олли попадают в множество смешных, а иногда и грустных ситуаций.
Подробнее

Кинотеатр «Дженин»: История одной мечты (2012)

 
Подробнее

Сердце Дженин (2008)

 
Подробнее

Черный Милан (1988)

 
Подробнее

Прекрасные создания (2013)

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.
Подробнее

Викинги (2013 (1 сезон))

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Подробнее

Суббота, 14-е (1981)

Ветхий и не особо приятный с первого взгляда особняк шокирует его новых обывателей, но присмотревшись они даже уловили какой-то особый шарм… Обыскивая свое новое пристанище, мальчик нашел на стеллажах пыльную, старую книгу с названием "Книга Зла". Не придав названию особого значения, с интересом ее пролистал, к сожалению, малыш не знал, что на каждой странице нарисован монстр, который после просмотра телепортируется в наш мир… В доме творится какая-то жуть: по телевизору круглыми сутками показывают только "Сумеречную Зону", в чашке кофе плавают глаза, на стекле красуется надпись "Вы все скоро умрете", посуда сама собой моется…. Все это случилось в пятницу 13го, а что же будет в субботу 14-го?
Подробнее

Суббота (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям