Смотреть фильм Викинги (2013 (1 сезон)) онлайн

Викинги  (2013 (1 сезон)) Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Викинги (2013 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Викинги (2013 (1 сезон))

Название фильма: Викинги
Альтернативное название: Vikings
Фильм вышел: 2013 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: история, боевик, драма, военный


Режиссер: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Йохан Ренк
В главных ролях: Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Густаф Скарсгард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Викинги (2013 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

На родине капитанов (1938)

 
Подробнее

Школа военных капитанов (1995)

 
Подробнее

Остров капитанов 2 (1985)

Продолжение приключений маленьких капитанов.
Подробнее

Остров капитанов (1985)

О маленьких капитанах, которые победили страшных пиратов.
Подробнее

Собака Баскервилей (1959)

В восемнадцатом веке богатый землевладелец Хьюго Баскервиль похитил местную девушку и запер ее в своем поместье. Однажды во время гулянки он рассказал своим друзьям о девушке, но те не поверили ему. Он отправился в подвал и обнаружил, что девушке удалось убежать. Тогда Хьюго вскочил на свою лошадь и бросился в погоню. Неожиданно возникшее "чудовище из ада" появилось из мглы и убило его. Сто лет спустя потомок Хьюго, Чарльз Баскервиль был найден мертвым на болотах. Его друг и биограф доктор Мортимер отправляется в Лондон, чтобы просить Шерлока Холмса о помощи, так как он беспокоится за жизнь нового владельца имения Генри…
Подробнее

Шерлок Холмс: Собака Баскервилей (1939)

После смерти своего дяди, сэр Генри Баскервиль возвращается из-за границы и открывает наследственный дом на пустынных торфяниках Девоншира. Холмс раскрывает заговор убийства сэра Генри ужасной обученной собакой.
Подробнее

Собака Баскервилей (1978)

 
Подробнее

Собака Баскервилей (1988)

К Шерлоку Холмсу обращается доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен в английском графстве Девоншир. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-Холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности — из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям