Смотреть фильм Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki [2011] онлайн

Монстры на острове 3D Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова? Разгадка наступит в самом конце
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki [2011]

Год: 2011
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
Режиссер: Такаси Ямадзаки
Актеры: Садао Абе, Шинго Катори, Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Ю
Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki [2011] онлайн

Похожие фильмы

Обезьяньи проделки (1931)

В трансатлантическом плавании братья Маркс устраивают свои обычные выходки и умудряются досадить почти всем на борту.
Подробнее

Проделки близнецов (2007)

В детском лагере встречаются две похожие, как две капли воды, девочки — Луиза из Вены и Лотта из Мюнхена. Вскоре они выясняют, что являются близняшками, разлучёнными в младенчестве, причём Лотта живёт с мамой, а Луиза с папой. Чтобы выяснить, почему их родители разошлись, девочки решают поменяться ролями: Луиза возвращается из лагеря к маме, а Лотта — к папе…
Подробнее

Обезьяньи проделки (1952)

Видный ученый-химик работает над формулой для регенерации человеческой ткани и в своей лаборатории вместо морских свинок использует обезьян, надеясь создать эликсир молодости. Джинджер Роджерс играет его любящую жену, которая настолько сильно в него влюблена, что прощает даже его рассеянность.

Одна из лабораторных обезьянок вырывается на свободу, перемешивает разные химические препараты и эту смесь выливает в термос. Супруги пьют из этого термоса, и у них появляются подростковые понятия, эмоции и прочие симптомы, характерные для юного возраста…
Подробнее

Awantury arabskie Koziolka Matolka (1961)

 
Подробнее

Марьина роща (2013)

Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.
Подробнее

Джанго, прощай! (1966)

Вестерн начинается с крутейшей перестрелки между двумя бесстрашными парнями, готовыми порвать друг друга на клочки в этом вмиг обезлюдевшем, пустынном типичном городке американского Среднего Запада. Жители попрятались кто куда от страха за свою бренную жизнь.

Но вдруг, откуда ни возьмись, между ними встает молчаливый и мрачный стрелок, один взгляд которого не предвещает ничего хорошего этим нарушителям спокойствия, а скупые жесты сразу наводят их на мысль, что следует убираться из города поскорее, лучше всего прямо сейчас.

Мертвые улицы городка тут же оживленно вскипают от людского столпотворения, народ заполняет магазины, спешит насладиться жизнью… Но беда не хочет отступать с уже завоеванных позиций. Она уже совсем рядом…
Подробнее

Джанго освобожденный (2012)

Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Подробнее

Джанго 2: Возвращение (1987)

Джанго после баталий первого фильма ушел с горя в монастырь. Но в один прекрасный день к нему приезжает больная женщина и сообщает, что у нее от Джанго есть дочь Марисоль. Вскоре она умирает, Джанго идет искать свою дочь и узнает, что злой работорговец сеет смерть и горе по всему краю. Джанго тоже попадает на рудники, узнав, что его дочь стала собственностью негодяя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям