Смотреть фильм Так держать... Вверх по Кхайберу / Carry On... Up the Khyber [1968] онлайн

Так держать... Вверх по Кхайберу Сэр Сидни Рафф-Даймонд охраняет Британский форпост недалеко от Кхайбера. Находящийся под охраной шотландского полка, форпост кажется надежно защищенным. Но Хази из Калабара так не думает. Он жаждет убить всех британцев! Но его войска теряют голову от страха перед «Дьволами в юбках», ведь ходят слухи, что под ними ничего не надето. Однажды индийцам удалось поймать шотландского солдата, который оказался в трусах
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Так держать... Вверх по Кхайберу / Carry On... Up the Khyber [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Так держать... Вверх по Кхайберу / Carry On... Up the Khyber [1968]

Год: 1968
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Джералд Томас
Актеры: Джоан Симс, Кеннет Уильямс, ой Кастл, Бернард Бресслоу, Чарльз Хоутри, Анджела Дуглас, Питер Баттерворф, Кардью обинсон, Сидни Джеймс, Терри Скотт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Так держать... Вверх по Кхайберу / Carry On... Up the Khyber [1968] онлайн

Похожие фильмы

Прекрасное тело (1928)

 
Подробнее

Огненный опал: Торговцы телом (1980)

Сенатор Макконелли добивается освобождения из тюрьмы двух молодых сексуальных девушек, чтобы они нашли исчезнувших дочерей нескольких влиятельных персон. Предположительно, они были похищены и перевезены на Канарские острова. В обмен на выполнение этой опасной миссии девушкам обещана амнистия. Героини устраиваются танцовщицами в известный местный ночной клуб и вскоре выясняют, что его владелец причастен к похищению девушек…
Подробнее

Парень с душой (2010)

 
Подробнее

Бархатные мечты (1988)

 
Подробнее

Странник (1994 (1 сезон))

Застенчивый бизнесмен-миллиардер Адам и его злой брат близнец Захарий — два прежних рыцаря со средневековья, рожденные вновь в двадцатом веке. Захарий хочет отомстить Адаму, который убил его в 10 веке.
Подробнее

Странник (1987)

1820 год. Впервые в истории мореплавания два российских корабля "Восток" и "Мирный" достигли берегов Антарктиды. Завоевания экспедиции Беллинсгаузена и Лазарева тогда были поставлены под сомнение морскими державами. И теперь в 40-е годы ХХ века молодой ленинградский ученый Головин, долгие годы отдавший поискам карт экспедиции, обнаруживает на оккупированной немцами территории документы военно-морского архива…
Подробнее

Странник (2001)

Когда-то жестокий мир Дикого Запада разлучил юных братьев. Старший был похищен бандитами. Младший попал к мексиканскому священнику. Прошли годы. И вот на бескрайних просторах прерий начинается большая охота. Все ищут одинокого разбойника. Одни — чтобы убить, другие — чтобы спасти. Кто найдет его первым?
Подробнее

Странник (2006)

Жажда чуда живет в каждом человеке. Герой фильма Федор становится свидетелем несчастного случая, в результате которого гибнут близкие ему люди. Он решает, что спасен не случайно и теперь должен изменить свою жизнь. Федор пытается жить так, как жили православные отшельники, изводя себя молитвами и постами. В этом новом мире он находит проводника — отца Иллариона.

У отшельника наконец появляется надежда на то, что скоро он станет очевидцем Откровения. Но отца Иллариона нелепо и бессмысленно убивают. Пережив глубокое отчаяние, Федор вернется к людям, испытает любовь и ревность, ненависть и страх. И лишь дойдя до края — решившись на убийство — станет свидетелем чуда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям