Смотреть фильм Всё и сразу / Всё и сразу [2013] онлайн

Всё и сразу Тима и Дэн друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.На кону внушительная сумма, главное не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Всё и сразу / Всё и сразу [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всё и сразу / Всё и сразу [2013]

Год: 2013
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Роман Каримов
Актеры: Александр Шаляпин, Александр Паль, Артем Костюнёв, Игорь Тарасевич, Юлия Хлынина, Никита Ост, Ольга Возовая, Андрей Муравьёв, Антон Шурцов, Андрей Галактионов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Всё и сразу / Всё и сразу [2013] онлайн

Похожие фильмы

Цветения пора (1995)

Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.
Подробнее

Вне игры (2006)

Главный герой картины Вальтер Пирс кажется любящим мужем, хорошим отцом и вообще уважаемым парнем, но он оказывается в весьма неприятной ситуации после того, как жена узнала о его измене и выгнала его из дома.

Ему приходится покинуть семейное гнездышко и перебраться жить в другое место, где его соседом становится полузащитник местной молодежной команды по американскому футболу Скайлер Экерман, который в свою очередь так же не лишен проблем со своей женщиной, от него ушла его вторая половина.

К тому же в один момент он теряет и свои планы на будущее, и свой нынешний статус "звезды", повредив колено. Оба страдают и совершают поступки, о которых впоследствии приходиться сожалеть сидя в тюрьме.

Кроме того, Вальтер узнает о том, что год назад Скайлер разбил сердце его дочери и начинает тихо ненавидеть его. Однако, после проведенных за решеткой нескольких недель, они решают помочь друг другу.

Вместе они начинают искать пути, которые позволили бы им уладить все дела и в кратчайшие сроки вновь завоевать сердца своих женщин и вернуть своих любимых.
Подробнее

Игра слов (2005)

Элиза Науманн обладает редким умением безошибочно произносить по буквам даже самые сложные и длинные слова. И делает она это без особых усилий, что удивляет всех, включая ее учителей, одноклассников и особенно родителей и брата. Но когда Элиза начинает готовиться к самому важному событию в ее жизни — Национальному конкурсу по орфографии в Вашингтоне, ее семья вдруг распадается прямо на глазах.

Отец Сол, профессор, занимающийся вопросами религии, видит нечто трансцендентальное в волшебном даре Элизы и решает посвятить ее в тайны Каббалы. А вот для ее мамы Мириам общие интересы Элизы и Сола служат лишь болезненным напоминанием о ее давних отношениях с мужем и родителями, которые трагически погибли, когда она была маленькой.

Тем временем старший брат Элизы Аарон, лишившийся вдруг внимания отца, в отместку ему начинает экспериментировать с другими религиями и находит понимание со стороны красавицы кришнаитки Чали.
Подробнее

Опасный Бангкок (2010)

Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Побеждает клуб "хороших парней", во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их друзей угощают праздничным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества зрителей. Бойцам придётся принять участие в смертельных боях — тотализаторе для иностранных азартных игроков.
Подробнее

Нокаут (2007)

 
Подробнее

Нокаут (2012)

Биографическая лента о популярной в шестидесятые годы шведской певице Аните Линдблом и ее муже, чемпионе Швеции и Европы по боксу Боссе Хогберге, с которым у Аниты завязался головокружительный роман, закончившийся скоропостижным браком.
Подробнее

Нокаут (2002)

После смерти жены Сэм в одиночку воспитывает свою дочь Ариэль, но со временем их отношения стали больше похожи на супружеские. Ведя замкнутую жизнь, Ариэль обходится без друзей, а проблемы решает при помощи кулаков.

Юная эгоистка безумно влюблена в своего отца и не стесняется показывать это, поэтому когда Сэм приводит в дом свою подругу Мэри, Ариэль попросту дает ей в глаз.

Теперь ей придется иметь дело с сестрой Мэри, непобедимой стриптиз-боксершей Джули, которая требует извинений. Но Ариэль не намерена уступать. Судя по всему, их ждет крутая разборка в излюбленном стиле…
Подробнее

Нокаут (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям