Смотреть фильм Игра слов (2005) онлайн

Игра слов (2005) Элиза Науманн обладает редким умением безошибочно произносить по буквам даже самые сложные и длинные слова. И делает она это без особых усилий, что удивляет всех, включая ее учителей, одноклассников и особенно родителей и брата. Но когда Элиза начинает готовиться к самому важному событию в ее жизни — Национальному конкурсу по орфографии в Вашингтоне, ее семья вдруг распадается прямо на глазах.

Отец Сол, профессор, занимающийся вопросами религии, видит нечто трансцендентальное в волшебном даре Элизы и решает посвятить ее в тайны Каббалы. А вот для ее мамы Мириам общие интересы Элизы и Сола служат лишь болезненным напоминанием о ее давних отношениях с мужем и родителями, которые трагически погибли, когда она была маленькой.

Тем временем старший брат Элизы Аарон, лишившийся вдруг внимания отца, в отместку ему начинает экспериментировать с другими религиями и находит понимание со стороны красавицы кришнаитки Чали.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра слов (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра слов (2005)

Название фильма: Игра слов
Альтернативное название: Bee Season
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэвид Сигел, Скотт МакГихи
В главных ролях: Жюльет Бинош, Ричард Гир, Кейт Босворт, Кори Фишер, Макс Мингелла, Флора Кросс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра слов (2005) онлайн

Похожие фильмы

X, Y... raíz cuadrada (1973)

Подробнее

X, Y, Z (2001)

Подробнее

X-Y (2004)

Подробнее

Vice Girls Ltd. (1964)

Подробнее

Love, Ltd. (2000)

Подробнее

Охота на Золушку (1999)

Для друзей она — тихая девочка по прозвищу Мышь, только что окончившая сценарный факультет ВГИКа. Она, как и большинство людей творческих профессий у нас в стране, в меру талантлива, но никак не может найти подходящей работы.

Поэтому, несмотря на свое неплохое образование и опять-таки талант, она — обыкновенный продавец в пункте видеопроката. Рутинные будни скромного работника торговли, приевшиеся блокбастеры на полках — вот и все, что ей достается в наследство от мечты написать гениальный сценарий.

Однако Ева, так зовут эту тихую девочку, и не подозревает, что очень скоро ее жизнь резко изменится и превратится в захватывающий триллер…
Подробнее

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна (2001)

Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и "реальной" собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Подробнее

Дело для настоящих мужчин (1983)

В окрестностях речного порта мальчишки обнаружили склад немецких боеприпасов, сохранившийся со Второй мировой войны. Чтобы спасти город от нечаянного взрыва, к делу подключили отряд воинов-саперов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям