Смотреть фильм Юленька / Юленька [2008] онлайн

Юленька Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Юленька / Юленька [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юленька / Юленька [2008]

Год: 2008
Время: 102 мин. / 01:42
Жанр: триллер, драма, ужасы
Режиссер: Александр Стриженов
Актеры: Оксана Лаврентьева, Диана Шпак, Анна Казючиц, Дарья Балабанова, Александр Стриженов, Александра Дыхне, Хельга Филиппова, Марат Башаров, Сергей Греков, Ирина Купченко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Юленька / Юленька [2008] онлайн

Похожие фильмы

Американская сага (1993)

На рубеже 19-го и 20-го веков овдовевший фермер из Канзаса Джейкоб Уиттинг, оставшийся с двумя детьми, помешает в газету объявление о том, что ищет себе новую жену.

Прочитав объявление, жительница штата Мэн Сара Уитмен решает оставить налаженную жизнь и свой дом на берегу моря, чтобы посвятить себя новой семье и стать верной женой и любящей матерью. Жизнь много раз проверяла ее на прочность, и Сара знает, что готова к любым испытаниям…
Подробнее

Конец зимы (1999)

Суровая зима 1918 года, когда в Европе бушевала мировая война, а в Америке — смертоносная эпидемия гриппа, не коснулась фермы Уиттингов. Глава дружной семьи Джейкоб, его жена Сара, сын Калеб и дочь Касси, провожают в город старшую дочь, 18 — летнюю Анну.

Она будет работать у доктора Хартли, к сыну которого, сражающемуся в Европе, питает романтические чувства. Неожиданно на ферме появляется отец Джейкоба — Джон, бросивший семью, когда Джейкоб был еще ребенком. И хотя с тех пор прошло много лет, Джейкоб всееще чувствует причиненную ему тогда боль и категорически отказывается простить отца. Лишь терпение и доброта Сары помогают отцу и сыну найти путь к примирению.
Подробнее

Смерть онлайн (2010)

Молодой человек получает ссылку на сайт под названием "Смерть-Онлайн", которая передает игру с убийствами в режиме реального времени. Сначала он не поверил, что там все реально, пока сам не попал в эту игру и не встретился лицом к лицу с медвежонком-убийцей Понкичи… Участникам Смерть-онлайн предстоит решить четыре, на первый взгляд детские, но, как оказалось, довольно сложные задачи, чтобы спасти свои жизни. Сможет ли хоть кто-нибудь выбраться из этой игры?
Подробнее

Бруно (2000)

Познакомьтесь с удивительным мальчиком Бруно! Он еще совсем маленький, но у него уже уйма серьезных проблем: над ним издеваются одноклассники, у него самая толстая мама на свете и никому нет дела до его заветных желаний.

Вся школа смеется над причудами Бруно, его стесняется даже родной отец, но этот находчивый малыш уже знает, как удивить всех, кто не подозревает, что рядом с ними живет забавный выдумщик и настоящий вундеркинд!
Подробнее

Замок Джози (1972)

 
Подробнее

Dress Code (2008)

 
Подробнее

Джози и кошечки (1970 (1 сезон))

 
Подробнее

Dress Code (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям