Смотреть фильм На смертном одре: Постель-людоед / Death Bed: The Bed That Eats [1977] онлайн

На смертном одре: Постель-людоед Как-то демон увидел у реки прекрасную девушку и влюбился в неё. А так как кроме постели он ничего себе представить не мог, то из его похотливых мыслей материализовалась кровать.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму На смертном одре: Постель-людоед / Death Bed: The Bed That Eats [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На смертном одре: Постель-людоед / Death Bed: The Bed That Eats [1977]

Год: 1977
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: ужасы
Режиссер: Джордж Бэрри
Актеры: Демин Холл, Patrick Spence-Thomas, Уильям асс, Дэйв Марш, Линда Бонд, Ed Oldani, оза Люксембург, Джули иттер, Маршалл Тейт, Dessa Stone
Ключевые теги:

Смотреть фильм На смертном одре: Постель-людоед / Death Bed: The Bed That Eats [1977] онлайн

Похожие фильмы

Солнце неспящих (1992)

Драматическая история врача Гелы, в течение многих лет в одиночку пытающегося получить вакцину против рака, и его сына Дато, связавшегося с бандой преступников…
Подробнее

Неспящие в аду (2000)

Министерство обороны США проводит тайный эксперимент, значащийся в совершенно секретных документах как операция "Песочник". Ее целью является создание уникального химического оружия — препарата, который позволит солдатам эффективно воевать абсолютно без сна.

Эксперимент проходит на одной из баз, затерявшихся на просторах раскаленной пустыни. Здесь этот препарат испытывается на группе военнослужащих, которые дни напролет проводят в тренировках под действием специального симулятора, воссоздающего иллюзию реальных боевых действий.

Во время одной из подобных "голографических" тренировок солдат неожиданно убивает себя. И все можно было бы списать на обычное самоубийство, если бы всех участников эксперимента не начали мучить жуткие видения.
Подробнее

Hot (2000)

 
Подробнее

Человек (2012)

Правительство проводит психологические тесты на людях при помощи своеобразных опытов. Главный герой Фред приглашен для участия в эксперименте над подопытным Марком. Его проводит некий Профессор для которого важно, чтобы эксперимент завершился, и были выполнены все его условия. Проблема в том, что у Марка больное сердце, а Фреду необходимо применять электрический разряд для успешного завершения эксперимента. Конфликт нарастает, когда Фред понимает, что мог убить несчастного Марка в результате своих действий, над которыми он потерял контроль. В замкнутом пространстве бункера никто никуда не может деться. Кому отвечать за содеянные действия? Кто виноват? И почему Фред не остановился, когда еще была возможность?
Подробнее

Человек (2012)

 
Подробнее

In Time (2003)

 
Подробнее

Пакт в сакральную ночь (1991)

 
Подробнее

Пакт (2009 (1 сезон))

Колледж американского городка вынужден начать расследование в отношении множества запросов на проведение теста на беременность его ученицами. Кроме того, существует обстоятельство, которое делает явление еще более необычным: большинство подростков, которые просят тестирования разочаровываются, в случае если результат отрицательный.

Действительно, эта странная ситуация выходит за рамки воображения кого угодно. После проведения расследования выясняется, что 17 девушек решили забеременеть довольно рано. Никто из них не старше 16 лет, но все разделяют глубокое желание воспитывать своих детей вместе. Задавшись целью, некоторые из этих подростков прибегают к крайним методам достижения своей цели.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям