Смотреть фильм Звёздный свет / Starlight [1996] онлайн

Звёздный свет Пришелец-ученый путешествует по Земле, чтобы найти и вернуть людей, которые имеют ключевое значение для выживания нашей планеты.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звёздный свет / Starlight [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звёздный свет / Starlight [1996]

Год: 1996
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: фантастика
Режиссер: Джонатан Кэй
Актеры: Дианна Миллиган, Уилли Нельсон, Сара Смит, Джим Бёрнс, Дебора Вэйкхэм, Алекс Дьякун, Брент Фидлер, Гэбриэлль Миллер, Билли Уэрт, ей Дон Чонг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Звёздный свет / Starlight [1996] онлайн

Похожие фильмы

Шопоголик (2009)

Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
Подробнее

Письмо незнакомки (2001)

Обычная история: девочка влюбилась во взрослого мужчину, который ее даже не замечал. Розе было тринадцать, когда она впервые увидела его, писателя Альберта Ранка. С этого момента он стал смыслом ее существования на всю жизнь.

Она взрослела, и ее любовь превращалась во всепоглощающую страсть. Однажды он обратил внимание на нее, красивую девушку, и пригласил к себе. Несколько романтичных ночей, и Ранк, не привыкший обременять себя серьезными отношениями с женщинами, забыл о ней…
Подробнее

Женщина в черном: Ангелы смерти (2014)

 
Подробнее

Мост Ватерлоо (1931)

Во время налета немецких цепеллинов сбрасывающих бомбы на город, на мосту Ватерлоо случайно встречаются двое американцев. Мира — хористка варьете, потерявшая работу, и теперь вынуждена зарабатывать проституцией и солдат Рой — сын богатых родителей решивший посвятить себя службе, вступивший в Королевскую канадскую армию и получивший две недели отпуска в Лондоне после битвы за Францию.

Мира не стала рассказывать понравившемуся ей Рою, чем сегодня она зарабатывает на хлеб и кров, а просто пригласила к себе домой согреться и поговорить. Рой с первого взгляда влюбился в девушку и тут же предложил ее свою руку и сердце. Мира ответила решительным отказом, посчитав, что этот парень, возможно, просто проходимец. Но влюбленный солдат не сдавался и даже познакомил свою возлюбленную со своими родителями, которые приняли ее как родную.

После этой встречи Мира тайно покинула дом приветливой семьи, посчитав себя не достойной стать женой этого благородного юноши, ведь они совсем из разных социальных слоев общества, и ее прошлое может лечь тенью на их будущую жизнь. Вскоре влюбленные вновь встретятся на мосту Ватерлоо, но уже в последний раз…
Подробнее

Опасный (1995)

Жестокое убийство японской журналистки, занимающейся расследованием преступлений нью-орлеанской наркомафии, становится причиной кровной мести со стороны ее брата и сестры. Вскоре эти разборки перерастают в настоящую войну.

Секретные агенты спецслужб — бывший наемник Билли Давалос и молодой полицейский Рэндом — пытаются остановить кровопролитие. Но вскоре и за их головы назначается награда. И без того закрученная интрига превращается в гонку на перегонки со смертью.
Подробнее

Подлинная история поручика Ржевского (2005)

1817 год. Участник войны с Наполеоном поручик Александр Ржевский решает оставить военную службу и вернуться в родной дом, в пригороде Петербурга, где его ждет любимая девушка. Он и не подозревает, что в то же самое время, его детский соперник, а ныне сослуживец, корнет Оболенский издает книгу фривольных историй, назвав ее "Похождения Поручика Ржевского".

Книга мгновенно становится бестселлером, а ее герой — именем нарицательным. Однако, ни Ржевский, ни его слуга Иван, об этом не подозревают, поэтому для них становится полной неожиданностью поведение окружающих. Отцы прячут девушек, дамы гроздьями валятся в обморок, родственники в растерянности. Абсолютно уверенные в правдивости описанных "похождений" родители бравого гусара намерены поскорее "пристроить" нерадивое чадо…
Подробнее

Золотая клетка (1997 (1 сезон))

Действие происходит в имении Мирафлорес. Это прекрасное место в пригороде и золотая клетка для Орианы Вальтиерра, где она выросла. Ориана совершенно наивна, потому, что ее тетя Офелия всегда ограждала ее от неприятностей. Ее единственная компания — собаки, слуги и тетя Офелия, которая заботится об Ориане.
Подробнее

Разрушенные мосты (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям