Смотреть фильм Люсьен Фрейд: Портреты (ТВ) / Lucian Freud: Portraits [2004] онлайн

Люсьен Фрейд: Портреты (ТВ)
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Люсьен Фрейд: Портреты (ТВ) / Lucian Freud: Portraits [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люсьен Фрейд: Портреты (ТВ) / Lucian Freud: Portraits [2004]

Год: 2004
Время: 66 мин. / 01:06
Жанр: документальный, биография
Режиссер: Джэйк Ауэрбах
Актеры: Энн Данн, Isobel Boyt, Susie Boyt, Эндрю Кавендиш, Элис Костелло, Дебора Кавендиш, Николя Бейтман, Фрэнсис Костелло, Rose Boyt, Дэвид Доусон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Люсьен Фрейд: Портреты (ТВ) / Lucian Freud: Portraits [2004] онлайн

Похожие фильмы

Город тьмы (1950)

Дэнни Хили проиграл букмекеру — теперь ему и его друзьям срочно нужны деньги. И они находят способ как их получить. Дэнни знакомится с простым парнем Артуром Винантом, которого он втягивает в карточную игру. В итоге Артур проигрывает в покер 5 000 долларов. Оказывается, что деньги были не его, и он заканчивает жизнь самоубийством. Но выясняется, что у Артура был брат, который теперь хочет отомстить каждому, кто участвовал в той злополучной игре.
Подробнее

Темный город (2004)

Старинное проклятье меняет ход семейного праздника…
Подробнее

Латино-анальное нападение 2 (2005)

Подробнее

Брачное агентство (1952)

Получив в наследство брачное агентство, новый владелец, ранее презрительно относившийся к этому роду деятельности, постепенно начинает открывать для себя его позитивные стороны.
Подробнее

Ярость (2009)

Билл Уильямсон — обычный парень из тихого американского городка. Но в "один прекрасный день" он "вооружается до зубов" и выходит на улицу. Билл с упорством настоящего маньяка истребляет жителей города, полагая, что все они виновны в мировых политико-экономических катаклизмах, о которых каждый день говорят в новостях по телевизору… Эффект реалистичности происходящего усиливает съемка трясущейся камерой и повествование от лица убийцы.
Подробнее

Любовь как бриз (2006)

Что сделает женщина, когда узнает, что у её мужа в прошлом была другая? За которую он чуть не отдал свою жизнь. Кундави вышла замуж не по любви. Но по прошествию нескольких лет их отношения с мужем выросли в крепкую любовь. Но однажды Кундави находит дневник своего мужа. Из него она узнает, что её муж в колледже очень сильно любил одну девушку. А на Кундави он женился только чтобы исполнить последнюю просьбу своего дяди…
Подробнее

Любовь, как мотив (2008)

Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего умирает мать, а в квартиру приходит опер Ведерников, — Дина уже на грани нервного срыва.
Подробнее

"Л" как любовь, "Л" как ложь (2008)

Бобо хозяйничает в небольшом кафе, которым управляет вместе со своим парнем. Однако тот оказывается подлецом и сбегает от Бобо к ее лучшей подруге Кики. Раздавленная и униженная, Бобо решает прибегнуть к помощи кидалы Марка — за 100 тысяч он согласен помочь девушке отомстить мерзавке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям