Смотреть фильм Бродвей моей юности (мини-сериал) / Бродвей моей юности (мини-сериал) [1996] онлайн

Бродвей моей юности (мини-сериал) О Москве 50-х рассказывают тогдашние «стиляги», а ныне известные и всеми признанные люди искусства.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бродвей моей юности (мини-сериал) / Бродвей моей юности (мини-сериал) [1996]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бродвей моей юности (мини-сериал) / Бродвей моей юности (мини-сериал) [1996]

Год: 1996
Время: 210 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Габрилович
Актеры: Аркадий Арканов, Анри Вартанов, Эдуард Хруцкий, Анатолий Лысенко, Татьяна Бестаева, Наум Олев, Егор Яковлев, Александр Шапорин, Александр Сурин, Наталья Малявина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бродвей моей юности (мини-сериал) / Бродвей моей юности (мини-сериал) [1996] онлайн

Похожие фильмы

Внутренняя сила (1995)

От умирающего таинственного старика в восточных одеждах робкий и нерешительный подросток Стэн Драйер получает кольцо, наделенное мистической внутренней энергией. Точно такое же кольцо — в руках злодея Вонна. Только обладатель обоих колец сможет решить судьбу этого мира…
Подробнее

Владимир и Роза (1970)

Фильм повествует о суде над Чикагской семеркой (над членами антивоенного движения).
Подробнее

Интонация (2009)

Каждый из шести фильмов — это разговор с новым собеседником в новой обстановке. Глава крупнейшей корпорации и профессор Петербургского университета, известный адвокат и президент одной из республик, композитор, сочиняющий классическую музыку, и председатель Конституционного суда беседуют с автором на темы, которые волнуют сегодня многих и многих наших современников. Порой разговор принимает довольно острый характер.
Подробнее

Владимир Ильич Ленин (1949)

Подробнее

Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй (2008)

Фильм рассказывает об одной из самых красивых историй любви 20-го века. По мнению всех, кто был свидетелем отношений между знаменитой французской актрисой Мариной Влади и великим русским поэтом и актером Владимиром Высоцким, это была та необыкновенная любовь, о которой мы обычно читаем лишь в книгах.
Подробнее

Благородный разбойник Владимир Дубровский (1989)

Молодой барин Владимир Дубровский приезжает в поместье к отцу, у которого давно идет тяжба с соседом — деспотичным помещиком Троекуровым. Тяжко оскорбив Дубровского-старшего, Троекуров пытается пойти на мировую, но гордый старик непреклонен.

После смерти отца Владимир сжигает усадьбу, подло присвоенную Троекуровым с помощью подкупленных чиновников, и клянется отомстить. Возглавив разбойную шайку бывших отцовских крепостных, Дубровский грабит богачей. Чтобы добраться до Троекурова, Владимир проникает в его дом под видом учителя-француза, но влюбляется в его дочь Марью Кирилловну…
Подробнее

Я тебя никогда не забуду (2011)

Весной 1945 года в Германии генерал Зубов находит саквояж с драгоценностями. Тут же под внезапным обстрелом гибнет его водитель Григорий Жилин. Поблизости останавливается патруль с бывшими военнопленными.

Генерал жалеет бывшую военнопленную Галину и предлагает ей стать домработницей в его семье, помогать жене с малолетней дочкой Катей.

Через некоторое время генерала и его жену находят мертвыми в собственной квартире…
Подробнее

История Золушки 3 (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям