Смотреть фильм Снайпер / American Sniper [2014] онлайн

Снайпер Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
Жанры фильма: Биографические, Боевики, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Снайпер / American Sniper [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снайпер / American Sniper [2014]

Год: 2014
Время: 132 мин. / 02:12
Жанр: драма, биография, военный, боевик
Режиссер: Клинт Иствуд
Актеры: Кайл Галлнер, Марне Паттерсон, Брэндон Сальгадо, Кейр О’Доннелл, Коул Конис, Люк Саншайн, Трой Винсент, Элиз обертсон, Брэдли Купер, Бен ид
Ключевые теги:

Смотреть фильм Снайпер / American Sniper [2014] онлайн

Похожие фильмы

Танцуй как мужчина (2004)

Два в прошлом известных исполнителя танца бхаратанатьям — супруги Джайрадж и Ратна — живут в старом доме в Бангалоре. Дом полон тяжелых воспоминаний о первых годах совместной жизни пары под гнетом деспотичного отца Джайраджа, Амритлала Парекха. Сегодня супруги готовят свою единственную дочь Лату к танцевальному дебюту. Накануне выступления Лата знакомит родителей со своим женихом Вишалом, который понятия не имеет, что такое бхаратанатьям. В атмосфере напряжения, непонимания и взаимных обид открывается старая семейная тайна…
Подробнее

Умереть, как мужчина (2009)

Мы встречаем Тоню Карреру, звезду ночной жизни Лиссабона, когда в ее жизни все далеко не просто. Двое близких мужчин, любовник и сын, только и делают, что создают поводы для огорчений. Но источник главной проблемы кроется в ней самой: двадцать лет на сцене она убеждала публику, что перестала быть мужчиной — но действительно ли популярное травести-шоу сделало ее женщиной? Единственное утешение Тони — волшебный мир любви, путешествие в который всякий раз придает силы.
Подробнее

С милым рай в шалаше (1933)

 
Подробнее

Под китайским рестораном (1987)

В подвале китайского ресторана в Италии обнаружилась дыра во времени и пространстве, некий проход в антимир, который мог бы стать местом отдохновения для молодых героев Ивана и Евы, если бы в интригу не были впутаны вездесущие мафиози, по стечению обстоятельств устроившие свою явку в том же самом подвале. Они, разумеется, нарушают гармонию ирреального рая, делая его похожим на малоприятную действительность там, "над китайским рестораном".
Подробнее

Стратос 4: Вперед (2005)

Заговор продолжается и в то время, как три новенькие приезжают на базу Шимоджиджима для обучения, Миказе и остальная команда возвращаются, провалив экзамен, но продолжают веселится и защищать планету от Метеритов.
Подробнее

Вперед, Анпанман! 4 (1992)

 
Подробнее

Тарантул (1982)

Ленинградские подростки — Миша Алексеев и его приятели — помогли советским контрразведчикам выловить группу фашистских агентов, действовавших в Ленинграде во время войны.
Подробнее

Тарантул (1955)

В результате лабораторных опытов профессора Жеральда Димера над пауками, один из них ускользает, увеличивается в размерах и нападает сначала на скот, а потом на людей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям