Смотреть фильм Aschenputtel (ТВ) / Aschenputtel (ТВ) [2010] онлайн

Aschenputtel (ТВ)
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Aschenputtel (ТВ) / Aschenputtel (ТВ) [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Aschenputtel (ТВ) / Aschenputtel (ТВ) [2010]

Год: 2010
Время: -
Жанр: фэнтези, семейный
Режиссер: Сусанна Цанке
Актеры: Габриэль Барилли, Эмели Арато, Амели Биндер, Генрих Шафмейстер, Эмилия Шуле, Макс Фельдер, Себастьян Вэнделин, Steffi Reinsperger, Johanna Paliege, Симона Томалла
Ключевые теги:

Смотреть фильм Aschenputtel (ТВ) / Aschenputtel (ТВ) [2010] онлайн

Похожие фильмы

Микетта и ее мать (1950)

Микетта, симпатичная девушка, мечтающая о сцене, сбегает с похотливым дворянином, обещавшим сделать из нее актрису. В поисках беглянки мать девушки натыкается на нее, работающую в бродячем театре. Мать тоже нанимается в труппу, чтобы удержать соблазнителя подальше от дочери…
Подробнее

Энигма 2012 (2008)

Дэвид Уилкок раскрывает многочисленные тайны современного мира и будущих событий: Сознание, днк, кундалини, 3-й глаз, шишковидная железа, древо жизни, реальные технологии, проект "зеркало", новый мировой порядок, Ротшильды, финансировавшие Сталина и Гитлера, инопланетяне, эффект 2012-го, звёздные врата, жизнь на других планетах и т. п.
Подробнее

Энигма (2008)

 
Подробнее

Энигма (1983)

Алекс Хольбек, немецкий диссидент, живущий в Париже, по заданию ЦРУ отправляется в восточный Берлин, чтобы выкрасть из советского посольства позарез необходимую американцам шифровальную машину — Энигму. Практически сразу на него начинают охоту немецкие и советские спецслужбы. На помощь Алексу приходит его любимая девушка Карен, которая становится любовницей русского агента Василькова…
Подробнее

Энигма (1987)

Кэти не любили в школе. Над ней смеялись и всячески издевались, считали ее занудой и попросту неумехой. Мало кто представлял, что одна из шуток может завести слишком далеко, став причиной кровавой мести и целой череды ужасных событий.
Подробнее

Энигма (2010)

"Энигма" — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть "паранормальными".

Сотрудникам "Энигмы" хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями.

Таковы главные герои Олег Корзун, Владимир Власов и Анна Савина. Все трое — очень разные, но их отличает преданность делу и увлеченность, поэтому руководство "Энигмы" поручает им самые сложные дела. Нередко эти дела оказываются продолжением тех исследований, которыми в 30-е годы занимался легендарный, но реально существовавший Спецотдел ВЧК, возглавляемый реально существовавшим Глебом Бокием.

Долгое время "энигмисты" не подозревают о том, что для руководителя их подразделения главной целью является поиск контактов с легендарной страной, которую во все времена называли по-разному — от Шамбалы до Беловодья…
Подробнее

Энигма (2001)

В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины "Энигма"! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок "U" то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Команда принимает решение искать помощи у Тома Джеричо, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джеричо пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джеричо обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.

Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Подробнее

Генрих VIII (1991)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям