Смотреть фильм Хрустальные черепа (ТВ) / Crystal Skulls [2014] онлайн

Хрустальные черепа (ТВ) Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хрустальные черепа (ТВ) / Crystal Skulls [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хрустальные черепа (ТВ) / Crystal Skulls [2014]

Год: 2014
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Тодор Чапканов
Актеры: Велислав Павлов, Христо Митцков, Сэм едфорд, Terry Randall, ичард Берджи, Хью Фрейзер, Дэвид интул, Анджела одель, Венди Гленн, Мэтт иппи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Хрустальные черепа (ТВ) / Crystal Skulls [2014] онлайн

Похожие фильмы

Lawrence d'Arabia (1969)

 
Подробнее

Lawrence of Arabia: Master Illusionist (1983)

 
Подробнее

Lawrence of Arabia: The Battle for the Arab World (2003)

 
Подробнее

Каспер - доброе привидение (1996 (4 сезона))

Каспер — это маленькое дружелюбное приведение. Вместо того, чтобы целыми днями пугать людей, как это полагается настоящему привидению, Каспер хочет найти себе настоящих друзей. Конечно, это очень сложная задачка для приведения. Ведь большинство сразу же пускается наутек, еще до того как Каспер успевает открыть рот. Но все-таки добрый нрав этого малыша притягивает как магнитом таких же добрых и веселых друзей, как и он сам. Если что-то случается, Каспер всегда готов прийти на помощь.
Подробнее

Мамы (2012)

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Подробнее

Элла и ее матери (2002)

Однажды женщина, отчаявшаяся родить ребенка, заглядывает в свою медицинскую карту и с удивлением обнаруживает, что когда-то ее яйцеклетку удачно пересадили другой пациентке. И теперь где-то у чужих людей растет ее дочь — та самая, о которой она так долго мечтала…
Подробнее

Последняя надежда (1985)

Двое мужчин и женщина — экипаж космической станции, вооруженной ядерным оружием. На Земле вспыхивает Третья Мировая война, а несколько месяцев спустя происходит авария на орбитальной станции и астронавтам приходится вернуться на Землю. После жесткой посадки члены экипажа выживают, но одного из мужчин убивают выжившие в войне люди-каннибалы, а другого берёт в плен местный главарь банды. Женщина после посадки была без сознания среди их разбившегося корабля, но вскоре и её ловят бандиты. И в таких условиях астронавты пытаются выжить.
Подробнее

Defcon 2: Cuban Missile Crisis (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям