Смотреть фильм Oscar Shorts 2015: Мультфильмы / The Oscar Nominated Short Films 2015: Animation [2015] онлайн

Oscar Shorts 2015: Мультфильмы
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Oscar Shorts 2015: Мультфильмы / The Oscar Nominated Short Films 2015: Animation [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Oscar Shorts 2015: Мультфильмы / The Oscar Nominated Short Films 2015: Animation [2015]

Год: 2015
Время: 47 мин.
Жанр: мультфильм
Режиссер: Патрик Осборн, Михаль Брезис
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Oscar Shorts 2015: Мультфильмы / The Oscar Nominated Short Films 2015: Animation [2015] онлайн

Похожие фильмы

Меня все еще зовут Троица (1971)

Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими "плохими парнями", но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.

К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…
Подробнее

Мальчишку звали Капитаном (1973)

Именем Яши Гордиенко в Одессе названы улицы и морские суда. Как всякий мальчишка, родившийся в приморском городе, он мечтал бороздить морские просторы. А стал разведчиком партизанского отряда и, схваченный по доносу предателя, был расстрелян фашистами.
Подробнее

Это случилось на Всемирной ярмарке (1963)

Герой Элвиса Пресли и его приятель по азартным играм попадают во множество разнообразных ситуаций, как в воздухе, так и на земле. Большая часть действия происходит в 1962 году на ярмарке в Сиэттле и его окрестностях.
Подробнее

Это случилось 20 июля (1955)

 
Подробнее

Танцевальная лихорадка (2010 (2 сезона))

Две лучших подруги Сисиль Джонс и Рокки Блу мечтают стать профессиональными танцорами! Их мечты реализуются, когда они становятся второстепенными танцорами на самом популярном подростковом танцевальном шоу "Встряхнись, Чикаго!"
Подробнее

Последнее желание (2005)

Это история 16-летнего Дилана Джэймисона, больного раком подростка, живущего со своей овдовевшей матерью. Во время съёмки телевизионной программы от организации, исполняющей последние желания смертельно больных детей, Дилан понимает, что его по-настоящему последнее и самое главное желание — провести уикенд в компании супермодели Никки Синклер…
Подробнее

Настоящая блондинка (1997)

Джо и Мэри живут вместе вот уже шесть лет. Иногда подумывают о том, не завести ли им ребенка. Иногда — о том, не поменять ли им место жительства. Все их планы спотыкаются о финансовые проблемы: Джо, с его неудавшейся актерской карьерой, работает официантом, но строит грандиозные воздушные замки, едва речь заходит о перспективах получить какую-либо значительную роль.

Их маленькую семью кормит Мэри, гример-визажист у модного фотографа. Наконец, Джо решает снизойти до первого же предложения, которое будет ему сделано, и идет сниматься в видеоклипе Мадонны где-то на десятом плане. В то же время работающий рядом с Джо его лучший друг Боб получает главную роль в популярном телесериале…
Подробнее

Дрессировщики (1975)

Об общении детей цирковых дрессировщиков и животных.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям