Смотреть фильм Временной лайнер / Timeliner [2018] онлайн

Временной лайнер После сообщения о надвигающемся инопланетном вторжении, которое уничтожит все живое на Земле, военные силы собирают команду, способную проходить через параллельные реальности
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Временной лайнер / Timeliner [2018]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Временной лайнер / Timeliner [2018]

Год: 2018
Время: -
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Роберт Гуинн
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Временной лайнер / Timeliner [2018] онлайн

Похожие фильмы

Карапуз (1936)

 
Подробнее

Вики, маленький викинг (1974 (1 сезон))

Эта классическая игра всегда будет интересна для малышей. Подругу малыша Вики похитили, и он должен выручить ее из плена! Маленькому герою придется прыгать через пропасти, перелезать через препятствия, ходить на ходулях и стрелять по врагам из лука.

Вики предстоит пройти через темный лес, где живут волки, обходить ловушки в темном подземелье и сражаться со стражниками в замке, где держат маленькую пленницу.
Подробнее

Ученики Шаолиня (1975)

Хан работает на текстильном заводе и помогает устроить на работу Куана. Куан замечает, что настоящее богатство никогда не будет получено обычным рабочим и богатство, которого он жаждет, никогда не будет его. Однако, когда конкурирующий завод использует насилие в борьбе с ними, Куан использует свои навыки кунг-Фу для большого эффекта и получает подарки от владельца завода.
Подробнее

Чокнутые ученики Шаолиня (1985)

Клан Хун — главный враг династии Цин, захватившей Китай. Один их Хунов вынужден спрятаться от преследования властями в монастыре Шаолинь. За ним направлен секретный охранник дворца, являющийся первоклассным бойцом. Вместе с Хуном в монастырь уходит еще пара ребят, которые быстро находят общий язык с обучающимися там мирянами. Но миряне постоянно задирают молодых монахов, а те в долгу не остаются. В общем, они весело проводят время, пока враг идет по следу.
Подробнее

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня (1980)

На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунг-фу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.
Подробнее

36 ступеней Шаолиня (1978)

В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Подробнее

Ученики 36 ступеней Шаолиня (1985)

Непоседливый Фонг Сай-Юк никак не может укротить свой буйный нрав — он мешает пареньку и в школе, где тот постоянно нарывается на драки с учителями, и на улице, где спокойно расхаживают захватившие Китай манчжуры. После неприятностей, которые Фонг Сай-Юк устроил в школе манчжуров, власти объявляют его в розыск, однако мать паренька прячет сына в храме Шаолинь, где за его укрощение принимается монах Сан Те.
Подробнее

Алмазный пес (2008)

Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку. Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении. теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям