Смотреть фильм 23 (1998) онлайн

23 (1998) Сюжет фильма основан на реальной истории о группе юных хакеров из Германии. В конце 1980-х Карл Кох, оставшись сиротой, тратит свое наследство на квартиру и домашний компьютер. Сначала он подключается к чату, где обсуждают теорию заговоров, основанную на его любимом романе Р. А. Уилсона "Иллюминаты", но вскоре он и его друг Дэвид начинают взламывать правительственные и военные компьютеры. Пепе, знакомый Карла из уголовного мира, чувствует, что на этом можно зарабатывать деньги, — он едет в Восточный Берлин и пытается связаться с КГБ.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму 23 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 23 (1998)

Название фильма: 23
Альтернативное название: 23
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Ханс-Кристиан Шмид
В главных ролях: Фабиан Буш, Патрик Йосвиг, Аугуст Диль, Бургхарт Клаусснер, Петер Фиц, Дитер Ландурис, Лилли Мари Чёртнер, Штефан Кампвирт, Ян Грегор Кремп, Збигнев Замаховский

Ключевые теги:

Смотреть фильм 23 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Триллер в Маниле (2008)

Подробнее

Касл (2009 (3 сезона))

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.
Подробнее

1000 чудес вселенной (1997)

Впервые получен сигнал из открытого космоса! Земляне замерли в ужасе в ожидании вторжения инопланетян.

Через несколько месяцев произошло одно загадочное событие: полностью исчезло 12-тысячное население полуострова Сепульведа, известного своим Красным районом, где недавно сама госпожа губернатор открыла новый бар "Тысяча чудес Вселенной", предлагающий клиентам суперсовременные наркотики и извращенный секс.

Для расследования этого инцидента на полуостров направляется астрофизик и известный эксперт по НЛО профессор Ларсен, который при помощи прекрасной дочери губернатора должен раскрыть страшную тайну происшедшего.
Подробнее

Ангелы вселенной (2000)

Пол влюбился в девушку, но ее родители запрещают им встречаться. У Пола — шизофрения, он попадает в психиатрическую лечебницу. Будучи наделен талантами художника и поэта. Он отождествляет себя с героями Шекспира и Ван Гогом.

Друзья Пола по клинике — Оли, у которого телепатический контакт с "Битлз" и эрудит Виктор, которому временами кажется, что он — Гитлер.

Пытаясь скрасить ужас холодной исландской жизни, троица время от времени сбегает из больницы и наведывается то в гости к президенту, то в самый фешенебельный ресторан Рейкьявика.
Подробнее

Повелители вселенной (1987)

Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Подробнее

Через Вселенную (2007)

История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.

Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями "Битлз", которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: "All you need is love"…
Подробнее

Универ (2008 (1 сезон))

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Подробнее

Август (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям