Смотреть фильм Отхончик. Первая любовь / Отхончик. Первая любовь [2013] онлайн

Отхончик. Первая любовь Дулма, главная героиня фильма, отхончик самый младший, любимый и избалованный ребенок в многодетной бурятской семье. Ей и её возлюбленному русскому парню из Иркутска, предстоит испытать все радости первой любви и вместе с тем столкнуться с сопротивлением своих родителей. Честная история о разных семьях, рассказанная с искренностью и юмором.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Отхончик. Первая любовь / Отхончик. Первая любовь [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отхончик. Первая любовь / Отхончик. Первая любовь [2013]

Год: 2013
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: комедия
Режиссер: Баир Дышенов
Актеры: Михаил Елбонов, Сергей Снарский, Жаргал Лодоев, Максим Непомнящих, Содном Хажитов, Марта Зориктуева, Анастасия Бужинаева, Бэлик Дамбаев, Чимит Дондоков, Татьяна Скороходова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Отхончик. Первая любовь / Отхончик. Первая любовь [2013] онлайн

Похожие фильмы

Удар (1997)

Когда тебе 19 всё кажется простым и безоблачным. Впереди вся жизнь со своими взрослыми проблемами и заботами… А пока можно пожить в своё удовольствие — погонять на мотоцикле, ходить каждый день по дискотекам, барам и, самое главное, доказать парням из соседних кварталов, что ты сильнее и бесстрашнее их.

Мин лучший боец своего города. У него настоящий талант, дар. Такие, как он рождаются один раз в сто лет. Но дерётся он только от скуки, как говорится, для души, но в этом ему нет равных. На человека с такими способностями "кладёт глаз" мафия. Кому ещё нужен паренёк из бедного квартала? Но Мин так не думает. он хочет встречаться со своей очаровательной Роми, хочет в будущем создать семью, хочет обыкновенной нормальной жизни. И всё бы так и получилось, не потеряй он лучшего друга, погибшего от рук мафии… За друга надо расквитаться и Мин начинает войну.
Подробнее

Бульвар спасения (2011)

Действие ленты разворачивается в небольшом городке в котором велико влияние пастора. Пастырь желает возвеличить Бога и за одно себя. А Бог решает испытать Пастыря. Случайный новообратившийся верущий становится ненужным свидетелем испытания, и хочет спасти свою жизнь и сам пройти свои испытания.
Подробнее

Автономка (2006)

Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, "Варшавянка". Что помогает героям "Автономки" с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты "отцов и детей" — всё это присутствует в судьбах наших героев.
Подробнее

Обезьяньи проделки (1931)

В трансатлантическом плавании братья Маркс устраивают свои обычные выходки и умудряются досадить почти всем на борту.
Подробнее

Проделки близнецов (2007)

В детском лагере встречаются две похожие, как две капли воды, девочки — Луиза из Вены и Лотта из Мюнхена. Вскоре они выясняют, что являются близняшками, разлучёнными в младенчестве, причём Лотта живёт с мамой, а Луиза с папой. Чтобы выяснить, почему их родители разошлись, девочки решают поменяться ролями: Луиза возвращается из лагеря к маме, а Лотта — к папе…
Подробнее

Обезьяньи проделки (1952)

Видный ученый-химик работает над формулой для регенерации человеческой ткани и в своей лаборатории вместо морских свинок использует обезьян, надеясь создать эликсир молодости. Джинджер Роджерс играет его любящую жену, которая настолько сильно в него влюблена, что прощает даже его рассеянность.

Одна из лабораторных обезьянок вырывается на свободу, перемешивает разные химические препараты и эту смесь выливает в термос. Супруги пьют из этого термоса, и у них появляются подростковые понятия, эмоции и прочие симптомы, характерные для юного возраста…
Подробнее

Awantury arabskie Koziolka Matolka (1961)

 
Подробнее

Марьина роща (2013)

Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям