Смотреть фильм Дневник маньяка (1993) онлайн

Дневник маньяка (1993) Немолодой безработный Бенито добывает себе средства на жизнь продажей моющих средств. Однако нищета не мешает ему поддерживать свою репутацию донжуана бесконечными любовными приключениями, которые он подробно описывает в своем заветном дневнике. Но все меняется, когда он встречает прекрасную Луиджи: эта любовь больше похожа на исступленную страсть…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник маньяка (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник маньяка (1993)

Название фильма: Дневник маньяка
Альтернативное название: Diario di un vizio
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марко Феррери
В главных ролях: Дориана Бьянки, Джерри Калá, Летиция Райнери, Лучана Де Фалько, Мария Роза Моратти, Валентино Макки, Сабрина Ферилли, Массимо Букки, Чинция Монреале, Anna Duska Bisconti

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник маньяка (1993) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий рейнджер (1966 (1 сезон))

Подробнее

Одинокий рейнджер (1956)

Джон Рейд, Техасский рейнджер, единственный среди друзей чудом выживший в жестокой засаде, брошен умирать в пустыне. Но случайно оказавшийся неподалеку индеец своими заговорами и травами выхаживает раненого, после чего тот становится ярым мстителем для убийц своих товарищей.
Подробнее

Одинокий рейнджер (1949 (5 сезонов))

Подробнее

Одинокий рейнджер (2003)

Подробнее

Любовь в Париже (1997)

Продолжение фильма "Девять с половиной недель" — десять лет спустя. В Париже, на аукционе произведений искусства, Джон встречает красивую, очень сексуальную Ли и видит на ней платок, который когда — то подарил Элизабет.

Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать прежнюю хозяйку платка, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях самой Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания об Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры.
Подробнее

Мы все еще здесь (1997)

Подробнее

Love Me Still (2008)

Подробнее

Ужас на глубине 9 миль (2009)

Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям