Смотреть фильм Гончие 2 (2008) онлайн

Гончие 2 (2008) Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег.

Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гончие 2 (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гончие 2 (2008)

Название фильма: Гончие 2
Альтернативное название: Гончие 2
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 533 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Вячеслав Лавров
В главных ролях: Алексей Титков, Александр Глебов, Эмилия Спивак, Максим Фомин, Виталий Салтыков, Татьяна Плетнева, Роман Нечаев, Борис Хвошнянский, Александр Бахаревский, Егор Бакулин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гончие 2 (2008) онлайн

Похожие фильмы

Самая большая кража когда бы то ни было (2002)

Подробнее

Черная серия (1955)

Подробнее

Черная серия (1979)

Франк ведет скучную жизнь разъездного коммивояжера и не видит ничего, кроме парижских пригородов. Но однажды он совершает необычную сделку со старой женщиной, предложившей в обмен на его товар свою шестнадцатилетнюю племянницу Мону.

Привязавшись к Франку, девушка предлагает ему убить свою опекуншу, чтобы завладеть ее деньгами. Предвкушая перемены в жизни, он соглашается.
Подробнее

Юноша с розой (1959)

Подробнее

Робкий юноша (1935)

Подробнее

Юноша из морских глубин (1994)

Сказочная история девушки Ханны и юноши из морских глубин в фильме переплетена с возникающими в памяти героини картинами жизни провинциального немецкого городка во время второй мировой войны, о ее первой любви.
Подробнее

Безопасность гарантируется (1984 (1 сезон))

Мейс Рихтер, бывший офицер ЦРУ, отбывает пожизненное заключение за убийство, которого не совершал. Но этого не достаточно для людей в правительстве, подставивших его.

Он слишком опасен. Его нельзя оставлять в живых. Противники Мейса нанимают лучших киллеров, тайно проникающих в тюрьму. Теперь узник обречен…
Подробнее

Юноша и девушка (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям