Смотреть фильм Темный мир (2008) онлайн

Темный мир (2008) Они живут среди людей, но подчиняются только звериным инстинктам. Они неразличимы в толпе. Их истинная сущность откроется, когда Они почуют запах свежей крови. Тогда, потеряв человеческий облик, ночные хищники выходят на охоту. Бесшумно скользя под покровом ночи, они выслеживают свою добычу и, стремительно настигая ее, безжалостно разрывают на куски…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный мир (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный мир (2008)

Название фильма: Темный мир
Альтернативное название: Animals
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Дуглас Арниокоски
В главных ролях: Нэвин Эндрюс, Ева Амурри, Марк Елиас, Джиллиан Шуар, Рон Рогге, Хайди Шеперд, Энди Комю, Марк Блукас, Барт Джонсон, Никки Эйкокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный мир (2008) онлайн

Похожие фильмы

Злые улицы (1973)

Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.
Подробнее

Эксперт (1992)

Эррол Уоллес, специалист по оценке состояния промышленных предприятий и прогнозирования их будущего развития, приезжает в маленький городок Споттсвуд, где находится фабрика по производству мокасин.

После гигантских суперколоссов типа автомобильных корпораций он оказывается в маленьком цехе, где работники ходят в домашних тапочках и халатах.
Подробнее

Специалист (2010)

Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов.

В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать "на горячем". Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
Подробнее

Специалист (1975)

Подробнее

Специалист (2009)

Героиня картины молодая журналистка, которой в самом начале своего творческого пути предстоит сделать выбор между карьерой и благополучием окружающих ее людей.
Подробнее

Специалист (1969)

Стрелок Хад приежает в Блэкстоун отомстить за смерть брата и найти того, кто на самом деле ограбил тамошний банк и спрятал золото, которое до сих пор ищут местные бандиты.
Подробнее

Специалист (1994)

Шэрон Стоун — в роли сексапильной красотки Мэй с роковым прошлым. Она поклялась отомстить гангстерам, убившим ее родителей, и уже выбрала способ, как с ними расправиться, и нашла человека, который это сделает: внешне невозмутимый бывший эксперт — подрывник ЦРУ Рэй.

Майами, курорт для сверхбогачей, превращается в охотничью территорию, где Мэй заманивает и соблазняет убийц, а Рэй мастерски взрывает их, превращая в пепел.
Подробнее

Моя жизнь в розовом цвете (1997)

Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям