Смотреть фильм Опасные связи (1988) онлайн

Опасные связи (1988) Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасные связи (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасные связи (1988)

Название фильма: Опасные связи
Альтернативное название: Dangerous Liaisons
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Стивен Фрирз
В главных ролях: Киану Ривз, Мишель Пфайффер, Питер Капальди, Джон Малкович, Ума Турман, Джо Шеридан, Валери Гоган, Милдред Нэтвик, Свузи Кёрц, Гленн Клоуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасные связи (1988) онлайн

Похожие фильмы

Варькина земля (1969)

Фильм о молодежи, которая выбирает трудовой путь, о выборе профессии и места в жизни. Героиня фильма Варя Кравец после окончания школы остается в родном колхозе. Пришла к ней и первая любовь. Тем неожиданней для нее гибель любимого. Преодолеть кризис помогают односельчане. События фильма разворачиваются на фоне колхозного села с его повседневными заботами и делами.
Подробнее

Роквилль, Калифорния (2009 (1 сезон))

Подробнее

Отель Калифорния (2008)

Подробнее

Калифорния (2006)

Подробнее

Калифорния (1996)

Подробнее

Калифорния (1993)

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют "поведение" изучаемого контингента.
Подробнее

Блудливая Калифорния (2007 (4 сезона))

Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…
Подробнее

Взрыв (1997)

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты.

В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком.

Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям