Смотреть фильм Бетховен: Большой бросок (2008) онлайн

Бетховен: Большой бросок (2008) Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица "Пит" которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком N1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом — любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бетховен: Большой бросок (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бетховен: Большой бросок (2008)

Название фильма: Бетховен: Большой бросок
Альтернативное название: Beethoven's Big Break
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Майк Эллиот
В главных ролях: Эдди Гриффин, Мойзес Ариас, Стивен Тоболовски, Сизар Миллан, Реа Перлман, Дженнифер Финниган, Джои Фатон, Стефани Скотт, Оскар Нунез, Джонатан Силвермен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бетховен: Большой бросок (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ярость в Гарлеме (1991)

Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Подробнее

Приключения белого коня и мальчика (1975)

Подробнее

Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Подробнее

Норма Джин и Мэрилин (1996)

Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины — с другой.
Подробнее

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки (2002)

Мальчик с пальчик и Дюймовочка решают вместе отправиться в путешествие на поиски родного дома. Веселое, а иногда опасное, приключение ставит перед ними много задач. Но собственная смекалка и добрые лесные друзья помогают им проделать увлекательный путь.
Подробнее

Освободите Джимми (2006)

Четверо "отвязных" рокеров -явных "отморозков" и психопатов — cлучайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы — слон Джимми. Задача новых работничков — держать слона "под вечным кайфом" с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись "дозы". И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется "ломка" — а вы можете себе представить "ломку" у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа — "зеленые" активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия — "самые мерзкие люди на всем севере". Единственное спасение Джимми — добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Подробнее

Мир Стэйнбоя (2000)

Шестисерийная сага о приключениях мальчика супер-героя Стэйнбоя.
Подробнее

Джимми Киммел в прямом эфире (2003 (8 сезонов))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям