Смотреть фильм Империя (1964) онлайн

Империя (1964) Неподвижно поставленная камера, установленная в соседнем небоскребе, на протяжении всего фильма снимает Эмпайр Стэйт Билдинг.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Империя (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Империя (1964)

Название фильма: Империя
Альтернативное название: Empire
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 485 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Энди Уорхол
В главных ролях: The Empire State Building, Энди Уорхол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Империя (1964) онлайн

Похожие фильмы

Спартак (1977)

Фильм-балет, повествующий о восстании гладиаторов и рабов под предводительством фракийца Спартака и разгроме его войсками римского полководца Красса.
Подробнее

Спартак (2003)

Подробнее

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа (1991)

Большой любитель спорта Василий Сталин на тренировке заметил молодого, дерзкого, подающего надежды паренька Всеволода Багрова. Его прямота и талант полюбились генерал-лейтенанту. Вскоре Всеволод стал величайшим советским футболистом и хоккеистом, его имя было на устах почти у каждого гражданина огромной страны, а рядом всегда оставался человек, считавший себя его другом и веривший в его силы, — Василий, сын Иосифа Сталина.

Никого не обошел гнев генерала, кроме Багрова. Но как меркнут звезды на погонах вершителей судеб, так наступает закат карьеры профессиональных спортсменов…
Подробнее

Мой сын для меня (2006)

Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Подробнее

Мой сын, мой сын, что ты наделал (2009)

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Подробнее

Конец агента W4C (при содействии собаки пана Фоустки) (1967)

Бухгалтер пан Фоустка совершенно неожиданно получает задание захватить материал фантастической ценности — микрофильм плана использования Венеры в военных целях. За этим микрофильмом охотится знаменитый агент одной державы. Его шифр — "W4C". Пану Фоустка надо его опередить и во чтобы то ни стало захватить микрофильм…
Подробнее

Больше чем щенячья любовь (2002)

Волей случая энергичный молодой мужчина оказывается в инвалидной коляске. Несчастье доводит его до отчаяния… Только сильная любовь и воля могут его спасти…
Подробнее

Больше, чем любовь (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям