Смотреть фильм Карнавал (2003 (2 сезона)) онлайн

Карнавал (2003 (2 сезона)) Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке "Карнавал", в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, владеющая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие мысли, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-надзиратель Самсон.

Владельцем цирка является загадочный Хозяин, который имеет определенные планы относительно молодого Хокинса, поскольку тот скрывает тайный дар. Он может исцелять больных и оживлять мертвых, правда, ценой другой жизни.

А еще у Бена бывают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, бывают такие же самые видения. Джастин считает, что выполняет Божью волю. Однако со временем действия священника приводят к странным и трагическим последствиям.

В эту "последнюю большую эпоху магии" конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Добра и Зла, и неизвестно, кто на чьей стороне.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Карнавал (2003 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карнавал (2003 (2 сезона))

Название фильма: Карнавал
Альтернативное название: Carnivàle
Фильм вышел: 2003 (2 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, фэнтези, детектив


Режиссер: Джек Бендер, Родриго Гарсия, Джереми Подесва
В главных ролях: Майкл Дж. Андерсон, Синтия Эттинджер, Тоби Хасс, Тим ДиКей, Клеа ДюВалл, Карла Галло, Эдриенн Барбо, Дебра Кристофферсон, Эми Мэдиган, Клэнси Браун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карнавал (2003 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Матадор (1986)

Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокатесса, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время акта совокупления и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит.
Подробнее

Матадор (2005)

В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих.

Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.
Подробнее

Упорный, надежный, идеальный (1988)

Подробнее

Скуби-Ду и упорный оборотень (1988)

Подробнее

Упорный Ди: Совершенные шедевры (2003)

Подробнее

Схватка (1995)

Нил МакКоли — преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь супер-профессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. Вероятно, общего у них даже больше, чем отличий. Однако они все же стоят по разные стороны закона. Две сильнейшие команды сошлись друг против друга. Только речь идет не о спортивном состязании, а о схватке не на жизнь, а на смерть…
Подробнее

Тайная жизнь (1998)

Элизабет готова пожертвовать всем, чтобы стать журналисткой. Эта навязчивая идея разрушает ее жизнь, безумная увлеченность писательством отталкивает от нее близких людей.

Истощенная неудачами, почти отчаявшаяся, она находит себя после знакомства с загадочной женщиной по имени Энн. Примерная жена и обольстительная любовница, Энн ведет двойную игру.

Ее история настолько увлекает Элизабет, что та решает написать рассказ о тайной жизни подруги. Издатель с восторгом отзывается о ее работе и требует продолжения, но во время одного из свиданий Энн неожиданно погибает от руки неизвестного в маске.

Затеяв журналистское расследование, Элизабет все ближе подбирается к разгадке. Но в подобных играх есть правило: чем больше знаешь, тем меньше живешь…
Подробнее

Тайная жизнь дантистов (2002)

Пациенты этого успешного дантиста всегда знали, что у него не все в порядке с головой, в той части, которая выше зубов. Уж больно странные шутки он отмачивал. Но однажды у него совсем крыша поехала.

Мало того, что он заподозрил свою примерную жену и мать троих детей в неверности. Так он еще взял себе в советники явившегося ему призрака-мачо, чтобы вывести коварную на чистую воду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям