Смотреть фильм Следопыт (2009) онлайн

Следопыт (2009) Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне — частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки… изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Следопыт (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следопыт (2009)

Название фильма: Следопыт
Альтернативное название: Следопыт
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Роман Романовский
В главных ролях: Василий Фролов, Алексей Свиридов, Вадим Померанцев, Валерий Жаков, Павел Кузин, Виктор Маркин, Юлия Григорьева, Тимофей Федоров, Владимир Лаптев, Ирина Лукина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следопыт (2009) онлайн

Похожие фильмы

Жаворонки на нити (1969)

Сталелитейные заводы в районе Кладно под Прагой, 50-е гг. На огромной свалке железного лома сосуществуют "недобровольные добровольцы" — рабочие (бывшие предприниматели, интеллектуалы и все те, кому народный режим дал возможность трудового перевоспитания) и женщины, осуждённые за попытку нелегально пересечь границу. Будни "великой эпохи" наполнены большими и малыми событиями, в которых есть место и абсурдному парадоксу, и чёрному юмору…
Подробнее

Эгон и Дончи (2007)

Эгон, немного рассеянный астронавт-любитель, и Дончи — пронырливый недотепа, перекормленный кот, живут вместе на маленькой планете далеко-далеко от Земли. Однажды в их планету врезался непонятный предмет, и среди обломков они нашли диск, на котором люди оставили им послание. Эгон очень заинтересовался этим открытием и решил найти цивилизацию, от которой пришло сообщение. С этого момента начинаются их невероятные приключения…
Подробнее

Inside the Real NCIS (2006)

Подробнее

Любовь и предательство (2001)

Последнее, что хотелось лейтенанту военно-морских сил Кейт Тиммонс — так это подозревать собственного мужа в совершении преступления. Тем не менее выяснилось, что супруг Кейт, офицер Или Диксон, тайно подрабатывает продажей секретных военных технологий. После того, как дело раскрыли, Или обвинили в предательстве и заключили в тюрьму строгого режима. Несмотря на то, что женщина оказала вынужденное содействие в аресте мужа, Кейт понизили в должности, поставив жирный крест на ее военной карьере.
Спустя три года, Диксон совершает побег из заключения и начинает разрабатывать коварный план мести своей жене…
Подробнее

Новый год отменяется! (2004)

В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке.

С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?
Подробнее

Чудеса на Новый год (1999)

Бизнесмен Ричард в детстве мечтал стать волшебником. Рождество, новые очаровательные знакомые помогают сбыться его мечтам.
Подробнее

Старый Новый год (1980)

В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба. Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.
Подробнее

Hausfrauen-Report 4 (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям