Смотреть фильм Москва. Центральный округ 3 (2010) онлайн

Москва. Центральный округ 3 (2010)
С того дня, когда подполковник Брагин с ребятами расследовали загадочное убийство известного тележурналиста, прошло много лет. В прошлом остались и другие блестящие расследования опергруппы Брагина. Команда распалась, в отделении остались только Брагин и Репейников, да еще молоденький курсант Митя и симпатичный, но ленивый и непутевый лейтенант Гришечкин. Владимир, внук легендарного полковника Репейникова, некогда способный выпускник школы милиции, которому прочили прекрасную карьеру в Интерполе, переживает тяжелый кризис. От него ушла жена, он начал пить.

Брагин, всячески покрывая своего питомца на работе, с болью наблюдает, как Репейников губит свою жизнь. Изменились времена, изменилась и криминальная жизнь города. Нет того бандитского беспредела, зато преступления стали изощреннее, а преступники стали меньше бояться закона. Без поддержки, какой всегда была для Петра Кузьмича его верная команда, старому сыщику все труднее исполнять свой профессиональный долг. Когда милиционерам Центрального округа бросает вызов обнаглевшая банда грабителей, Брагин решает снова собрать своих ребят.

Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Москва. Центральный округ 3 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Москва. Центральный округ 3 (2010)

Название фильма: Москва. Центральный округ 3
Альтернативное название: Москва. Центральный округ 3
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Александр Котт, Владимир Котт
В главных ролях: Владимир Меньшов, Александр Шестопалов, Павел Абраменков, Амаду Мамадаков, Мирназар Курбанов, Алексей Костерев, Александр Туманов, Алексей Колган, Сергей Горобченко, Валерий Девятых

Ключевые теги:

Смотреть фильм Москва. Центральный округ 3 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Банда подлецов (1962)

Подробнее

Дэнни Роун: Первый режиссер (2006)

Подробнее

Банзай, режиссер! (2007)

Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Подробнее

Любовные письма с подтекстом (1985)

В больницу к мужу каждый день приходит очень красивая женщина. Каждый ее визит — маленький праздник в палате. Для всех, кто ее видит, и для главного героя — в особенности. Он давно и абсолютно безнадежно влюблен в неё. Он знает, где она работает, он приходил туда раньше, чтобы издали полюбоваться ею. Он пишет ей письма — трогательные, робкие, немного сумбурные, и все же — волнующие… И она в конце концов проникается к неизвестному поклоннику каким-то… благодарным чувством, которое могло бы вырасти в нечто большее. Потому что эта необыкновенная красавица несчастна. Муж не понимает и, что самое печальное, не ценит ее…
Подробнее

Письма оборванцу с улицы (1999)

Подробнее

Мир вам, Шолом! (1989)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе еврейского народа в современной истории, анализируя события с точки зрения величайшего еврейского писателя XIX века Шолом-Алейхема.
Подробнее

Привет с фронта (1983)

Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной войны. Раненый солдат Юра полюбил медсестру Нину, но так и не решился ей признаться. Из первого письма Нина узнала о его любви — и ждала новых писем, не зная, что Юра погиб.
Подробнее

Письма с востока (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям