Смотреть фильм Куотермасс и колодец (1967) онлайн

Куотермасс и колодец (1967)
Отрыв тела инопланетян из Лондонской Подземки, учёные и не ожидали, какие последствия понесёт этот необдуманный шаг. Люди начали сходить с ума, предметы будто ожили. В чём причина безумия и кто его остановит?

Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Куотермасс и колодец (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Куотермасс и колодец (1967)

Название фильма: Куотермасс и колодец
Альтернативное название: Quatermass and the Pit
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Рой Уорд Бэйкер
В главных ролях: Edwin Richfield, Эндрю Кир, Грант Тейлор, Барбара Шелли, Питер Копли, Джеймс Дональд, Морис Гуд, Джулиан Гловер, Брайан Маршалл, Дункан Ламонт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Куотермасс и колодец (1967) онлайн

Похожие фильмы

Стоп! Снято! (1999 (12 сезонов))

Подробнее

Пусть это буду я (1995)

Чего не сделаешь ради любимой девушки! Гэбриел решает к своей свадьбе научиться танцевать и начинает брать уроки танцев. Вот только его наставница Коринна оказывается слишком симпатичной…
Подробнее

Феи: Волшебное спасение (2010)

Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.
Подробнее

Зузанне и волшебное колечко (1973)

Подробнее

Могучие утята (1992)

Когда-то в юности адвокат Гордон Бомбей играл в хоккей. Через много лет судьба снова дает ему шанс вернуться в большой спорт. За правонарушение он приговорен городскими властями к общественным работам в качестве тренера детской хоккейной команды, самой худшей в лиге.

Подопечные Гордона не умеют кататься на коньках, все время промахиваются мимо ворот и созданы только для того, чтобы проигрывать. Адвокат называет свою команду "Могучие утята" и начинает готовить ее к победе. Приближается долгожданный финал.
Подробнее

Приключения маленького Геркулеса в 3D (2009)

Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника…
Подробнее

Солнечные понедельники (2002)

"Понедельники на солнце" начинаются с журналистского репортажа о стычке между полицией и рабочими, уволенными в связи с закрытием судоверфи в североиспанском городке, так как владельцы верфи посчитали более выгодным продать эти земли под строительство элитной недвижимости. В центре фильма — история нескольких безработных мужчин, которым так и не удалось выкарабкаться спустя два года после того, как они остались на улице. Они встречаются в баре Рико, единственного, кому удалось выстоять, так как он вложил денежную компенсацию в покупку бара, а по понедельникам сидят на прогретых солнцем камнях на берегу моря.
Подробнее

Место под солнцем (1951)

История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит любовь из высшего общества, частью которого он хотел бы стать.

Но порвать с первой любовью не так-то просто, потому что девушка обнаруживает, что она беременна. Когда она появляется на горном курорте у озера, где он проводит отпуск с женщиной, которая к этому времени сумела стать его невестой, его запутанные чувства толкают его на непоправимые шаги…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям