Смотреть фильм Выход Дьявола (1968) онлайн

Выход Дьявола (1968)
Николас встречается со своим другом Рексом. Он рассказывает ему, что сын одного из его умерших друзей по имени Саймон связан с черной магией. Николас просит друга помочь ему в расследовании сложившейся ситуации. Они отправляются в дом Мокаты — главы секты сатанистов, к которой принадлежит и Саймон. Саймон представляет прибывших очаровательной женщине по имени Танита, в которую Рекс моментально влюбляется. После этого Саймон разговаривает с Мокатой и говорит Николасу с Рексом, что они прервали важное мероприятие и должны уйти.

Но мужчины бьют Саймона по голове и забирают с собой. Дома они надевают на молодого человека цепочку с крестом. Но Саймон начинает задыхаться, и один из слуг Николаса снимает цепочку. Слуга рассказывает об этом Николасу, но когда они возвращаются, Саймона уже и след простыл…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Выход Дьявола (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выход Дьявола (1968)

Название фильма: Выход Дьявола
Альтернативное название: The Devil Rides Out
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Теренс Фишер
В главных ролях: Патрик Мовер, Сара Лоусон, Розалин Лэндор, Пол Эддингтон, Gwen Ffrangcon Davies, Леон Грин, Нике Арриги, Кристофер Ли, Чарльз Грей, Расселл Уотерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Выход Дьявола (1968) онлайн

Похожие фильмы

Бенарас: Город разбитых сердец (2006)

Кажется, что ничто, даже кастовое неравенство, не может помешать свадьбе Шветамбари и Сохама, студентки и преподавателя музыки университета Бенараса.

Но Сохам трагически гибнет от руки убийцы, а Шветамбари, будучи не в силах справиться с горечью утраты, навсегда покидает родной город. Спустя 17 лег она узнает, что ее отец смертельно болен и умоляет ее приехать повидаться. И события минувших дней вновь оживают в ее памяти…
Подробнее

Porndogs: The Adventures of Sadie (2009)

Подробнее

Флот МакХэйла (1997)

Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Подробнее

Тайный мир Алекс Мак (1994 (4 сезона))

Я была простой девочкой, но затем кое-что произошло, и моя жизнь совершенно изменилась. Теперь все будет по-другому. Мой лучший друг Рэй в восторге. Моя сестра Энни думает, что это научный эксперимент. А другим вовсе незачем знать. Даже моим родителям. Химики с завода хотят похитить меня и использовать в своих целях. Но я им не дамся.
Подробнее

Одинокий волк МакКуэйд (1983)

"Крутого" рейнджера Маккуэйда бандиты ненавидят за беспощадность, а шеф полиции за его стиль работы — "волка-одиночки". И, в конце концов, навязывает ему нового напарника — молодого мексиканца. Им противостоит банда контрабандистов оружием во главе неким Роули — чемпионом по карате. В довершение всего, Маккуэйд влюбляется в женщину Роули Лолу. Бандиты похищают дочь рейнджера…
Подробнее

Прощай, моя малышка (1978)

Подробнее

Прощай, моя любимая (1996)

Подробнее

Прощай, моя королева (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям