Смотреть фильм Моя Пречистенка (2006) онлайн

Моя Пречистенка (2006)
Рассказ о семьях, живущих в тихом московском дворике на протяжении целого столетия. Действие сериала начинается в последний день уходящего 19-го века и завершается в канун 21-го. В центре повествования — судьбы трех офицеров, которым предстоит пережить революцию, гражданскую войну, эмиграцию, годы сталинских репрессий… И, конечно же, это фильм о любви.

Жанры фильма: Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя Пречистенка (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя Пречистенка (2006)

Название фильма: Моя Пречистенка
Альтернативное название: Моя Пречистенка
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: история, драма, мелодрама


Режиссер: Людмила Гладунко, Борис Токарев
В главных ролях: Юрий Брешин, Павел Дроздов, Александр Ефимов, Александр Волков, Сергей Вершинин, Анна Казючиц, Екатерина Аманова, Валерий Баринов, Егор Клейменов, Анна Арланова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя Пречистенка (2006) онлайн

Похожие фильмы

Темное королевство (2000 (1 сезон))

Славный замок Горменгаст — дом древней династии Гроун, где за тысячи лет не менялось ничего. Но рождение нового наследника, Титуса, положило начало переменам, угрожающим уничтожить старинную династию.

Угроза исходит от коварного злодея по имени Стирпайк. Не останавливаясь ни перед чем, он начинает свое восхождение к вершинам власти. Обаянием, хитростью и жестокостью Стирпайку удается подчинить себе обитателей замка.

И только хрупкий юноша Титус стоит у него на пути и готов сразиться с узурпатором, чтобы получит то, что принадлежит ему по праву рождения. Кто же одержит верх? И устоят ли древние стены Горменгаста?
Подробнее

Человек-каша (2010)

Шестеро друзей направляются в Лас-Вегас, чтобы осуществить свою мечту и побывать в городе игрищ и разврата, но обстоятельства вынуждают их остановиться в центре заброшенного города по пути в город их мечты. Там их и настигает загадочный убийца, чей внешний вид далек от человеческого…
Подробнее

Каша для самоеда (2007)

В советской стране все дети мечтали стать космонавтами, и один самоедский мальчик — тоже. А одна самоедская бабушка тайо умела варить кашу по-своему.
Подробнее

Каша из топора (1982)

По мотивам русских народных сказок о находчивом солдате.
Подробнее

Горшочек каши (1984)

По сказке братьев Гримм.
Подробнее

Богатырская каша (1987)

Остроумно разыгранный комедеийный сюжет о фантазии трех мальчиков о богатырской каше.
Подробнее

Где бы ты ни был (2011)

Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.
Подробнее

Мэри, где же ты была всю ночь? (2010)

Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.

Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой "осчастливить" дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям