Смотреть фильм Солдаты удачи (2011) онлайн

Солдаты удачи (2011)
Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Солдаты удачи (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солдаты удачи (2011)

Название фильма: Солдаты удачи
Альтернативное название: Soldiers of Fortune
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Максим Коростышевский
В главных ролях: Колм Мини, Доминик Монахэн, Кристиан Слэйтер, Райан Доноху, Джеймс Кромуэлл, Шон Бин, Чарли Бьюли, Винг Реймз, Фредди Родригес, Сара Анн Шультс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солдаты удачи (2011) онлайн

Похожие фильмы

Морской бой (2005)

На обычном школьном уроке подчас разворачиваются нешуточные баталии. И неизвестно, кто выйдет победителем.
Подробнее

Отель "Эдем" (1991)

Каждый из поселившихся в шикарном отеле, рассаднике греховных желаний, готов отдать тело и душу дьяволу. Три молодые женщины Вера, Надежда, Любовь с помощью ангела — спасителя не поддаются многочисленным искушениям, в которые их вводят хозяин преисподней и его любимая бесовка.
Подробнее

Пикник у медвежонка Тэдди (2002)

Подробнее

Пикник в космосе (1986)

Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в "Космический лагерь" — тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов).

"Космический лагерь" раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет… и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока.

Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что "игра в космос" обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
Подробнее

Объект почитания (2012)

Подробнее

Секунды удовольствия (2012)

Подробнее

Объект любви (2003)

Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.

Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают "капризы" живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
Подробнее

Объект моего восхищения (1998)

Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине.

Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — голубой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям