Смотреть фильм Барбара (1974) онлайн

Барбара (1974)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Барбара (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Барбара (1974)

Название фильма: Барбара
Альтернативное название: Bárbara
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джулиан Солер
В главных ролях: Хорхе Палашиос, Марта Оливо, Эдмундо Ариас, Хильда Агирр, América Barrio, Мигель Анхель Ланда, Чело Родригес, Рафаэль Брисеньо, Маурицио Гонзалез, Амалия Перес Диас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Барбара (1974) онлайн

Похожие фильмы

Боишься ли ты темноты? (1999 (2 сезона))

Возрождение популярной в 90-е истории о приведениях под тем же называнием. Группа детей, называющих себя "Полуночное Общество " каждую серию проводит время, сидя вокруг костра и рассказывая страшные истории. Жуткий, но не кровавые или чрезмерно пугающие, истории, в том числе о заброшенных зданиях, что происходит за стеной у соседей, и другие вещи, которые могут напугать ночью.
Подробнее

Мастер со сломанными пальцами (1974)

В фильме Джеки Чан учится владеть самым смертельнум оружием на свете — своими руками и ногами, для того, что бы отомстить за смерть своего отца.

Он решает предпринять опасный поход в логово самой опасной в районе банды, которая в битвах не знает никаких правил, у банды есть предводитель, который не знает жалости ни к кому, а жаждет только крови.
Подробнее

Тигр и снег (2005)

Аттилло Де Джиованни — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив!

Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Вскоре Виттория улетает в Багдад вместе с иракским поэтом Фуадом, о котором она пишет книгу. Там она получает серьёзное ранение, и Аттильо не задумываясь, отправляется к своей возлюбленной в надежде спасти её жизнь, невзирая на многочисленные тяготы страшного военного времени…
Подробнее

Мазандаранский тигр (1968)

Подробнее

Мальчики едят девочек (2005)

Юноша признается девушке в любви и в ту же ночь умирает. Мать с помощью магии Вуду оживляет его, но юноша становится зомби и начинает есть своих сверстников, которые также становятся зомби.
Подробнее

Эй, ребята и девчата (1991)

Подробнее

Хранительницы: Веселые девчата (2008 (1 сезон))

В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра "махо-седзе". Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.
Подробнее

Крутые девчата (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям