Смотреть фильм Дракула 1972 (1972) онлайн

Дракула 1972 (1972)
Ища приключений на свою голову, Джессика ван Хелсинг с друзьями неохотно соглашается принять участие в сатанинском ритуале, выполненном ее другом — молодым пижоном Джонни Алукардом, даже не догадываясь, что Джонни пытается из праха поднять графа Дракулу. Когда во время ритуала что-то начинает идти не так, все, испуганные, разбегаются, остаются лишь Джессика и ее подруга Лаура.

Чем последняя и поплатилась, укушенная вампиром. Впоследствии и Джонни не миновать подобной участи, ибо Дракула сильно рассержен на него: вместо понравившейся ему Джессики, тот приводит ему другую девушку — Маршу. Так, друзья Джессики превращаются в вампиров, и только ее дедушка, профессор Лаример ван Хелсинг, пытается бороться с Дракулой…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дракула 1972 (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дракула 1972 (1972)

Название фильма: Дракула 1972
Альтернативное название: Dracula A.D. 1972
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Алан Гибсон
В главных ролях: Питер Кашинг, Марша А. Хант, Кэролайн Манро, Майкл Коулз, Кристофер Ним, Джанет Ки, Кристофер Ли, Стефани Бичем, Уильям Эллис, Филип Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дракула 1972 (1972) онлайн

Похожие фильмы

Дети (1990)

История любви мужчины средних лет к девочке-подростку.
Подробнее

Дети (2006)

Подробнее

Капитан Пронин в опере (1994)

Подробнее

Капитан Пронин в космосе (1993)

Пародия на космический боевик.
Подробнее

Капитан Пронин: Внук майора Пронина (1992)

Мультипликационный фильм-пародия на современные западные и отечественные боевики.
Подробнее

Капитан Пронин в Америке (1993)

Подробнее

Пятница 13 - Часть 3 (1982)

Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря "Хрустальное озеро". Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови!

Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдатьза страшной агонией своих жертв!
Подробнее

Пятница 13 (1987 (3 сезона))

Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям