Смотреть фильм Пятница 13 - Часть 3 (1982) онлайн

Пятница 13 - Часть 3 (1982)
Летние каникулы превращаются в чудовищный кровавый кошмар для очередной группы наивных и беспечных молодых людей, которые оказались во власти зловещего проклятия лагеря "Хрустальное озеро". Джейсон Вурхиз снова здесь, и он хочет крови!

Сначала он будет изобретать новые изощренные способы убийства, а потом, через прорези хоккейной маски, будет наблюдатьза страшной агонией своих жертв!

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятница 13 - Часть 3 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятница 13 - Часть 3 (1982)

Название фильма: Пятница 13 - Часть 3
Альтернативное название: Friday the 13th Part III
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Стив Майнер
В главных ролях: Пол Кратка, Трейси Сэвадж, Рэйчел Ховард, Ник Сэвадж, Дэвид Катимс, Ричард Брукер, Ларри Зернер, Джеффри Роджерс, Дэна Киммелл, Энн Гэйбис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятница 13 - Часть 3 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Прощай (1993)

Забавная история о коте, который проворонил свой обед, и об изменчивости счастья.
Подробнее

Прощай (1966)

Весна 1944 г. Фашисты ещё в Севастополе, там идут ожесточенные бои. А в освобожденной Ялте стоят мирные дни, и кажется, что война ушла из этой жизни, что она далеко и не опасна.

Но для моряков дивизиона торпедных катеров, базирующихся в Ялте и ежедневно совершающих вылазки в сторону Севастополя, это были суровые дни. Многие из них героически погибли, выполняя ответственные боевые задания.
Подробнее

Том и Джерри (1917)

Подробнее

Сны старого отеля (2010)

Она не видела его лица, но слышала дыхание. Она не знает имени, но чувствовала его запах. Она видела его силуэт и прикасалась к телу. А потом он исчез, будто это был сон. Как загадочная птица, он, то появляется, то исчезает в коридорах и номерах старого отеля. Если она встретит его, будет ли это окончанием истории, или всё только начинается?
Подробнее

Тайны старого Лондона (1995 (1 сезон))

Действие происходит в конце 19-ого столетия. Главные герои — двое бездомных детей живущих на лодке (Орсон и Оливия), они имеют собаку. У них есть друзья — "шайка", с которыми они болтаются и попадают в "приключения". Обычно они пробуют найти пищу/работу и как-то приспособится в окружающем их мире. Чтобы зарабатывать гроши, они с помощью своей собаки ловят крыс…
Подробнее

Сверкающий меч Затоiчи (1964)

Слепой меченосец Затоiчи обещает помочь пожилому перевозчику на реке, чей маленький бизнес находится под угрозой со стороны головорезов из местной группировки. Когда-то дочь старика вылечила сурового воина от ран, и его сердце не устояло.

К тому же, обидчики старика и девушки — это те же люди, что в свое время чуть не отправили Затоiчи на то свет. В результате отзывчивость, чувство долга и, как всегда, самоотреченная любовь заставляет вынуть меч из ножен…
Подробнее

Затоiчи в пути (1963)

Слепой меченосец Затоiчи получает наказ умирающего старца — проводить девушку по имени Омицу к ее семье, находящейся в Эдо. Ради такой чести суровый воин готов идти на любые лишения.

Времена неспокойные — вокруг кишат конкурирующие банды разбойников, которые так и норовят похитить бедное создание с целью выкупа. Когда, наконец, одной из группировок удается это сделать, Затоiчи присоединяется к их соперникам. Но лишь затем, чтобы в итоге сражаться против всех…
Подробнее

Новый бой Затоiчи (1963)

Слепой меченосец Затоiчи устал сеять смерть. Он отправляется на покой в родную деревню, но и там не может скрыться от брата убитого им господина Канбея. Дома Затоiчи ждет встреча с учителем Банно, который готовиться выдать свою младшую сестру за богатого самурая.

Затоiчи знакомится с девушкой, и сердце сурового воина пронзает стрела счастливой, но обреченной любви. Параллельно его вовлекают в очередную авантюру, связанную с похищением и разбоем. Ничего не остается, как разбираться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям