Смотреть фильм На тропе войны (1988) онлайн

На тропе войны (1988)
Город Бингер, Штат Монтана. Инсценировка произошедшей сто лет назад знаменитой битвы между индейцами племени "Черная нога" и американскими войсками превращается в настоящую после того, как один из пьяных "белых" парней приносит пистолет, заряженный боевыми патронами и убивает молодого парня "индейца". Пять молодых индейцев быстро мстят за смерть их друга и бегут в лес. Губернатор и мэр города вызывают Национальную гвардию, ситуация становится неконтролируемой.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На тропе войны (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На тропе войны (1988)

Название фильма: На тропе войны
Альтернативное название: War Party
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Фрэнк Роддэм
В главных ролях: Кевин Диллон, Джерри Хардин, Тим Сэмпсон, Кевин Мейджор Ховард, Гай Бойд, Р.Д. Колл, Билл МакКинни, Джимми Рэй Уикс, Танту Кардинал, Билли Уэрт

Ключевые теги:

Смотреть фильм На тропе войны (1988) онлайн

Похожие фильмы

Летняя любовь (2006)

Маленькая мирная деревенька становится по-настоящему опасным местом, когда в ней появляется Незнакомец. Этот человек приезжает в город и хочет забрать награду, назначенную за поимку преступника. На свою беду, Незнакомец оказывается отчаянным картёжником и к утру проигрывает пойманного им человека Шерифу. А ночью он получает компенсацию за свой проигрыш — в объятиях бывшей любовницы Шерифа.
Подробнее

Летняя песня (2011)

Подробнее

Летняя жестокость (2011)

Подробнее

18-летняя девственница (2009)

Если тебе восемнадцать, а ты еще девственница — это катастрофа! Именно эта мысль не дает покоя юной девушке Кэти, которая вот-вот должна окончить школу. Ведь все ее подружки давно решили для себя эту проблему. Теперь Кэти не остается ничего другого, как начать поиски подходящего кандидата для первых "уроков секса". Ведь до школьного бала остается не так много времени…
Подробнее

The Photographer (2009)

Подробнее

The Photographer (1953)

Подробнее

The Photographer (1948)

Подробнее

Photographer (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям