Смотреть фильм Босс (2009 (1 сезон)) онлайн

Босс (2009 (1 сезон))
Главой нового подразделения по расследованию жестоких преступлений становится 40-летняя Озава Эрико, только что вернувшаяся после пятилетней стажировки в Штатах. Она обнаруживает, что каждый из вверенных ей детективов имеет свои странности и проблемы, да и ее длительная командировка больше смахивала на понижение в должности. Похоже, отдел создан для того, чтобы собрать эти "экспонаты" вместе и не давать им мешать слаженной работе полицейской организации…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Босс (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Босс (2009 (1 сезон))

Название фильма: Босс
Альтернативное название: Boss
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 54 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Юскэ Ишии, Michio Mitsuno
В главных ролях: Юки Амами, Йосуке Ашари, Мичико Кишисе, Аки Кавамура, Юта Канаи, Kendo Kobayashi, Кен Митсуйши, Ю Камио, Kazuyuki Aijima, Hiluma

Ключевые теги:

Смотреть фильм Босс (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй меня еще раз (2010)

Подробнее

Заткнись и поцелуй меня! (2004)

Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают — раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!

И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано!

Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!
Подробнее

Давай поцелуемся (2007)

Во время однодневной командировки в Нант девушка Эмили знакомится в кафе с парнем Габриэлем. После пары стаканчиков завязывается интереснейшая беседа, которую логично продолжить в гостиничном номере. Габриэлю захотелось поцеловать Эмили, она вроде бы не против — если бы не одно обстоятельство. Замужняя знакомая девушки однажды позволила себе подобную вольность, и тот безобидный поцелуй имел весьма серьезные последствия…
Подробнее

Химико (1974)

Подробнее

Замок Химико (2005)

История о девушке по имени Саори, пытающейся урегулировать свои отношения с умирающим отцом-геем Химико.
Подробнее

Химик (1936)

Подробнее

Шахматист (1981)

Подробнее

Без предела (1998)

Спринтер Стив Префонтейн — был настоящим чемпионом, живым воплощением американской мечты и обладателем всех рекордов на дистанциях от 2,000 до 10,000 метров. Слава атлета была сравнима лишь со славой рок-звезды: миллионы поклонников и болельщиков боготворили его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям