Смотреть фильм Последняя охота (2006) онлайн

Последняя охота (2006) Джек отправляется вместе со своим пасынком на съемки захватывающего фильма об охоте. Бывалый оператор Аттикус фиксирует на пленку каждый его шаг, ведь Джек обещал, что они увидят засаду, погоню и даже убийство! Проникнув на запретную территорию в густой чаще леса, охотники обнаруживают непонятные сооружения и следы.

Смеркается и следопыты решают переночевать на новом месте, чтобы разузнать, что к чему. Ответ они получат этой ночью! В этом загадочном месте сбудутся все обещания Джека, ведь они набрели на первоклассные охотничьи угодья. Проблема лишь в том, что здесь человек — всего лишь беспомощная добыча очень странных существ…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя охота (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя охота (2006)

Название фильма: Последняя охота
Альтернативное название: The Hunt
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Фриц Кирш
В главных ролях: Эми Симонелли Бриди, Джо Майкл Бурк, Бекки Лав, Бретт Бауэр, Томас Каннингэм, Клифф Де Янг, Роберт Раслер, Митчел Барнс, John Hornbuckle, Jon Dozhier

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя охота (2006) онлайн

Похожие фильмы

Незваные (1997 (1 сезон))

Подробнее

Richard Jeni: Platypus Man (1992)

Подробнее

Дженни и Джуно (2005)

Девушка-подросток узнает, что беременна и рассказывает об этом своему парню, который, как оказывается, вообще не очень представляет, откуда берутся дети…
Подробнее

Нимури Киёширо 8: Меч спасший Эдо (1966)

История начинается с дерзкого ограбления крупного торговца нефтью в Эдо. Об этом случае Нимури рассказывает парикмахер, ставший случайным свидетелем ограбления. Кроме того, он похвастался, что прихватил в подвале у торговца бутылочку выдержанного сакэ и предложил Нимури, распить её. Но, к удивлению обоих, в бутылке оказалась горючая жидкость. Странные подробности ограбления заинтересовали Киёширо и он начинает своё расследование.
Подробнее

Немури Киёширо 6: Меч Сатаны (1965)

Все неприятности и приключения Нимури начинались со встречи с женщинами. Так же произошло и в этот раз. Выйдя вечером из корчмы, он, не торопясь, прогуливался под дождем по вечернему городку. По пути ему встретилась женщина, которая предложила ему, купить её на ночь. Он хотел было отказаться, но по стилю обращения, чувствовалось, что женщина из аристократической самурайской семьи. Это заинтриговало Киёширо и он пошел с ней. Вот такая завязка истории. Киёширо опять окажется вовлечен в интриги и борьбу за власть могущественных кланов.
Подробнее

Нимури Киёширо 5: Меч Огня (1965)

Во время одного из своих путешествий, Нимури видит, как женщина с ножом отбивается от нападающего на неё мужчины. Она просит Нимури о помощи, говоря, что хочет отомстить за смерть убитого мужа и клан дал ей разрешение на месть. Он помогает ей справиться с противником. Но последние слова умирающего о том, что теперь он потерял честь, озадачивают Киёширо. Чем дальше, тем больше странностей возникает вокруг Нимури, князь клана Того, встречает их более чем прохладно, по городку рыскают наемные убийцы.
Подробнее

Nemuri Kyoshiro 4: Joyoken (1964)

Подробнее

Немури Кеоширо: Китайский нефрит (1963)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям