Смотреть фильм Пистолет Страдивари (2009) онлайн

Пистолет Страдивари (2009) Одесский воротила Марфела шантажом заставляет приезжего парня Никиту взяться за работу, которую считает сплошным удовольствием: нужно скомпрометировать его жену, чтобы Марфела мог развестись и без потерь единолично унаследовать миллиарды своего умирающего брата. Никита соблазняет женщину, но получает от нее встречное предложение: Елена просит убить тирана-мужа. Марфела тоже требует ликвидации коварной жены. Оба супруга осыпают Никиту угрозами, не ведая, что он вовсе не тот, за кого себя выдаёт…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пистолет Страдивари (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пистолет Страдивари (2009)

Название фильма: Пистолет Страдивари
Альтернативное название: Пистолет Страдивари
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Алексей Луканев
В главных ролях: Эммануил Виторган, Екатерина Маликова, Алексей Горбунов, Константин Крюков, Евгения Трофимова, Григорий Сиятвинда, Артём Осипов, Георгий Поволоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пистолет Страдивари (2009) онлайн

Похожие фильмы

Лицо женщины (1941)

Главная героиня Анна Холм запрещает держать в доме зеркала. Лицо Анны изуродовано шрамом, однако ее потрясающая красота все еще отчетливо дает о себе знать. Ожесточенная женщина предстает перед нами безжалостной шантажисткой, которая не способна на человеческие чувства. Ситуация меняется, когда пластический хирург предлагает ей свою помощь…
Подробнее

Шторм (2009 (1 сезон))

Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…
Подробнее

Летний шторм (2004)

Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.

Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.

Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.
Подробнее

Хаккер (2002)

Неудачные попытки правительства по созданию саморазвивающейся компьютерной программы, с помощью которой можно управлять погодой, привели к тому, что программа выходит из-под контроля и самостоятельно создает страшные природные катаклизмы. Талантливый геймер и хакер Ник — единственный, кто смог, войдя в виртуальный мир сети, зацепить злостную неподатливую программу…
Подробнее

Кое-что из губернской жизни (1983)

Ироническая комедия по мотивам водевилей Антона Павловича Чехова "Предложение", "Юбилей" и ранних рассказов писателя.
Подробнее

Мусор в райском саду (2011)

Документальный фильм о борьбе жителей турецкой деревушки против того, чтобы их идиллический регион с чайными плантациями превратили в свалку мусора.
Подробнее

Вечеринка в саду (2008)

В центре событий — 15-тилетняя Эйприл. Она попадает из одной жизненной трудности в другую, пытаясь найти ответы на вопросы, где бы не требовалось обнажать свое тело. По мере погружения в жизнь Лос-Анжелеса, она знакомится с группой ребят, которые по-разному борются за "место под солнцем", чтобы осуществить свои мечты.

В самом центре этой паутины находится "черная вдова" — сексапильная бизнес-леди по имени Салли. Все, кто приближаются к ней, падают жертвами ее извращенных увлечений. Для одних это оборачивается неприятностями, для других — катастрофой. Но это всего лишь один день из жизни Вечеринки в саду.
Подробнее

Провокатор (1994)

Северная Ирландия, 1993 год. В стране процветает терроризм, прикрытый лозунгами борьбы за освобождение. Враждующие между собой ирландские группировки сеют всюду смерть и разрушения. Британские военные безуспешно пытаются навести здесь хоть какой-то порядок.

В эту кровавую кашу и попадает Алексис Шэннон, журналистка из Бостона. Пользуясь доверчивостью и наивностью девушки, террористы используют её в тёмную при проведении очередного теракта. В результате ответственность за взрыв и гибель нескольких членов одной из группировок целиком ложится на Алексис, и на неё открывается охота, жестокая и беспощадная. Шансов уцелеть у девушки практически нет.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям