Смотреть фильм Паприка (1990) онлайн

Паприка (1990) Желая помочь своему жениху, Мима решает подзаработать в публичном доме. Наивная и рискованная затея вовлекает Миму в цепь эротических приключений, из которой не так-то легко выбраться. Но жених обманул ее и скрылся. Тогда девушка решает сделать свое временное занятие профессией всей жизни. Мима, за свой горячий нрав и необузданную чувственность прозванная Паприкой, кочует из борделя в бордель, и однажды судьба делает девушке роскошный подарок в лице эксцентричного аристократа, предложившего ей руку и сердце…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Паприка (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паприка (1990)

Название фильма: Паприка
Альтернативное название: Paprika
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тинто Брасс
В главных ролях: Нина Солдано, Мартина Брошар, Ренцо Ринальди, Лючана Чиренеи, Стефани Бонне, Стефан Феррара, Дебора Каприольо, Джон Стайнер, Клара Альгранти, Rossana Gavinel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паприка (1990) онлайн

Похожие фильмы

Корабль-призрак (1943)

 
Подробнее

Корабль-призрак (1916)

 
Подробнее

Корабль-призрак (1981)

 
Подробнее

Корабль-призрак (1969)

Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…

На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!
Подробнее

Корабль-призрак (2008)

Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.
Подробнее

HBO: Первый взгляд (1992 (16 сезонов))

Взгляд за кулисы съёмок самых новых фильмов, интервью с актёрами и создателями кино.
Подробнее

Под западным взглядом (1996)

 
Подробнее

Следите за взглядом (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям