Смотреть фильм Последнее прибежище (2006) онлайн

Последнее прибежище (2006) Тихий вечер в лесу. Молодая пара ищет уединения. К ним пристает группа хулиганов, но на помощь влюбленным приходят двое незнакомцев. И снова все тихо, за исключением этого…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее прибежище (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее прибежище (2006)

Название фильма: Последнее прибежище
Альтернативное название: Il bosco fuori
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Gabriele Albanesi
В главных ролях: Luigi Campi, Даниэль Грассетти, Даниела Вирджилио, Кристиано Каллегаро, Fabiano Malantrucco, Рино Диана, Geremia Longobardo, Valter Gilardoni, Санта Де Сантис, David Pietroni

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее прибежище (2006) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Ширли Холмс (1996 (4 сезона))

Внучатая племянница знаменитого Шерлока Холмса, школьница Ширли, живет в Канаде и беспристрастно расследует местные преступления в компании своего друга Бо Соучака. Одним из дел, за которое им приходится взяться — исчезновение в Африке исследовательницы, мамы Ширли…
Подробнее

Ширли-мырли (1995)

Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Один из них, в младенчестве подброшенный в табор, стал цыганским бароном; другой рос в детском доме — и теперь он еврей — музыкант с мировым именем; третьего воспитывала родная тетя, и домашнее воспитание принесло свои плоды: он стал авторитетнейшим в СНГ вором и аферистом.

Именно он, благодаря своим талантам, обводит вокруг пальца главу мафии и похищает фантастический алмаз "Спаситель России". Стоимость найденного в Сибири драгоценного камня такова, что вся страна сможет 3 года отдыхать на Канарских островах. Его размерами потрясено мировое сообщество. Английская королева рыдает, закрывшись в спальне.

Южно — африканские шахтеры поклялись не выходить на поверхность, пока не отыщут более крупный самородок… А в России сенсация следует за сенсацией! Находка века породила ограбление века! Мир, затаив дыхание, следит за стремительной сменой событий…
Подробнее

Дорога на Мандалай (1926)

 
Подробнее

Мандалей (1934)

 
Подробнее

Каир 30-ых годов (1966)

 
Подробнее

Каир-2 вызывает Альфу (1990)

В основе картины — рассказ о военных наблюдателях ООН на Ближнем Востоке, среди которых были и наши офицера. Они выполняли миротворческую миссию по урегулированию отношений между Израилем и арабскими странами, рискуя собственными жизнями.
Подробнее

Пять гробниц по пути в Каир (1943)

Вторая мировая война. Британский солдат Джон Брэмбл волею судьбы оказывается один в маленьком городке, расположенном среди песков Сахары. В город входят германские оккупационные войска. Чтобы избежать плена он выдает себя за погибшего работника маленького отеля "Империал", который принадлежит Фариду.

Он постепенно входит в доверие к домоправительнице-француженке Муше, глубоко презирающей британцев за то, что они бросили французские войска под Дюнкерком. Позже отель становится штабом генерала Роммеля. Брэмбл узнает, что, выдав себя за слугу, он подвергается еще большей опасности, так как покойный был агентом, работавшим на нацистов.

Сумев все-таки убедить немцев, что он работает на них, Брэмбл получает задание следовать в Каир и готовить вторжение германских войск…
Подробнее

Каир (1942)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям