Смотреть фильм Двойное наказание (1996) онлайн

Двойное наказание  (1996) В фильме идет речь о женщине-злодейке, хладнокровно и методично разрабатывающей план убийства собственного мужа с целью завладеть его деньгами.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойное наказание (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойное наказание (1996)

Название фильма: Двойное наказание
Альтернативное название: Double Jeopardy
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: -
В главных ролях: Tara Rosling, Марк Донато, Лиза Джирард, Рутанья Алда, Фредерик Форрест, Кен Джеймс, Бриттани Мерфи, Джо Пенни, Тери Гарр, Шон Хэтаси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойное наказание (1996) онлайн

Похожие фильмы

Облако (2006)

Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…
Подробнее

Оборотни старого морга (1991)

Расследуя обыкновенное убийство, полицейские офицеры Кэллам и Маллин, присутствуют при вскрытии в местном морге. Рядовая процедура превращается в леденящий душу кошмар, когда страшная восточная тайна становится реальностью и морг наводняют ужасные оборотни.

Перед лицом неизведанного, на грани жизни и смерти, сталкиваясь с вампирами на каждом шагу, напарники, взывая к богу и надеясь на свой пистолет, пытаются выбраться из кошмарной переделки.
Подробнее

Мы живем на людях (2009)

У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит.

Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально — он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса — результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.
Подробнее

У всех на виду (1991)

Подробнее

Люблю тебя на всех языках мира (2005)

Жильберто — 40-летний преподаватель гимнастики в Тосканской средней школе. Одна из его студенток, 17-ти летняя Паолина, влюбляется без памяти в него и преследует его неуклонно, угрожая обвинить его в сексуальном преследовании. Тем временем Жильберто встречает девушку своей мечты…
Подробнее

На семи ветрах (1962)

По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом "на семи ветрах". Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны.

Вскоре на окраине городка разместилась редакция фронтовой газеты. Когда немцы подошли к городу, дом превратился в госпиталь, а Светлана стала бойцом.
Подробнее

Магическая семерка (2009)

Подробнее

Вороны: Начало (2007)

Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать "Воронью школу", здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям